ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВАМ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВАШЕГО СОВЕТА,КРИК ДУШИ ВЫРЫВАЕТСЯ, НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ПОМОЩИ
ВООБЩЕМ ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ВЛЮБИЛСЯ,
НО ЕСТЬ КУЧА ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ, ВОТ СМОТРИТЕ:
1]МНЕ 18,У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ Я 1,5ГОДА ВМЕСТЕ,Я я к нему очень сильно привязан, я его не поверите тоже люблю(!) и он меня тоже любит, нам вместе хорошо и не поверите у нас ВСЕ ВРОДЕ КАК ХОРОШО...
2] Я ВЛЮБИЛСЯ В ПАРНЯ, ТОЧНЕЕ В СВОЕГО УЧИТЕЛЯ В КОЛЛЕДЖЕ=( Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ДОНЕСТИ ТО ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ БЛИН=( ВООБЩЕМ ПОПРОБУЮ, В САМОМ НАЧАЛЕ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА ОН ПОКАЗАЛСЯ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫМ И ОБЩИТЕЛЬНЫМ, НО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОПАЛ К НЕМУ НА ПАРУ... ВОТ ТАК И НАЧАЛАСЬ ВСЯ ПРОБЛЕМА....Я ВЛЮБИЛСЯ
СНАЧАЛА Я ВСЯЧЕСКИ ОТРИЦАЛ ЭТО ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ И МНЕ ЭТО НЕ НАДО, НО ВОТ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕСЕКАЮСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ В КОЛЛЕДЖЕ, Я С НИМ ЗДОРОВАЮСЬ, А ИНОГДА ПОСЛЕ ЕГО ПАР МЫ ВМЕСТЕ С НИМ ИДЕМ ДОМОЙ И ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ... ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ Я ПОНЯЛ ЧТО РЕАЛЬНО ЗАПАЛ НА НЕГО, Я С ДРУГОЙ СИМ КАРТЫ НАПИСАЛ ЕМУ СООБЩЕНИЕ ОТ ЯКОБЫ НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА, В ТЕКСТЕ СМС Я НАПИСАЛ ТО ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕРОВНО ДЫШИТ В ЕГО СТОРОНУ, И ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, НО Я В ОТВЕТ НАПИСАЛ ЧТО ЭТО ПОКА СЕКРЕТ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ОТ НЕГО В КОТОРОМ НАПИСАНО БЫЛО ТО ЧТО ОН НЕ ИГРАЕТ В ШУТКИ С ТАКИМИ ПОЗЫВАМИ, ПРОШЛО ВРЕМЯ И Я УЖЕ СО СВОЕГО НОМЕРА СТАЛ ПИСАТЬ ЕМУ ВСЯКИЕ ПРИЯТНЫЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ ШУТОК А ПОЗДРАВЛЕНИЙ И ПИСАЛ ЕМУ О ТОМ ЧТО ОН ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ И ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ КАК УЧИТЕЛЬ, ЭТО ВСЕ КАЗАЛОСЬ БЫ ТОЛЬКО НАЧАЛО ЧЕГО ТО ТАМ ДАЛЕКОГО И МОЖЕТ ПРИЯТНОГО, НО(!) ОДНАЖДЫ ВО ВРЕМЯ КОГДА МЫ С НИМ ШЛИ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО ХАРАКТЕР ПОФИГИСТА МОЛ ЕМУ ПОХ НА ВСЕ КРОМЕ ТЕХ ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ С ЕГО УЧАСТИЕМ, ВОБЩЕМ Я РАССТРОИЛЯ ОЧЕНЬ=( Я ТАК ЖЕ ИЗ НАШИХ БЕСЕД ВЫЯСНИЛ ТО ЧТО ОН НАТУРАЛ, И ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ РЕЛИГИИ ИСЛАМА, ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ МЕНЯ ОГОРЧАЕТ ВЕДЬ ЭТО УЖЕ ЗНАК ТОГО ЧТО НЕ СУДЬБА ПРИЙТИ К ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ С НИМ=(((
И ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ ТО ЧТО ОН МНЕ (УЧИТЕЛЬ) НИКОГДА НА МОИ СМС С МОЕГО НОМЕРА КОТОРЫЕ Я ПИСАЛ НЕ ОТВЕЧАЕТ, МЫ С НИМ В АГЕНТЕ ОБЩАЛИСЬ И ОБЩАЕМСЯ ДОВОЛЬНО ТАКИ РЕДКО И ТО Я НЕ МОГУ ЧТО ТО ДОСКАЗАТЬ ЕМУ ПОТОМУ ЧТО МОЙ ПАРЕНЬ ИМЕЕТ ДОСТУП КО ВСЕМ МОИМ АНКЕТАМ В СОЦ,СЕТЯХ, НО ВРОДЕ ОТ УЧИТЕЛЯ КОТОРОГО Я ВОТ ТАК ПОЛЮБИЛ НЕПРИЯЗНИ КО МНЕ НЕТ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СУМАТОХЕ=( В МЫСЛЯХ ВЕРИТСЯ ТО ЧТОБ Я ПРИЗНАЛСЯ ЕМУ В ЛОБ О МОИХ ОТНОШЕНИЯХ К НЕМУ, НО БОЮСЬ ЧТО С НИМ ОБЩЕНИЕ СРАЗУ ПРЕКРАТИТСЯ ЛИБО ТО ЧТО В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕЛОВКО И ОН И Я, И ЕЩЕ ОДИН ФАКТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ ТО ЧТО ОН МНЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ(МАЛОВЕРОЯТНО КОНЕЧНО ЖЕ) ТО КАК МНЕ БЫТЬ С МОИМ НЫНЕШНЕМ ПАРНЕМ??? Я НЕ ХОЧУ И ЕГО ТЕРЯТЬ=( ВОТ ВИДИТЕ КАК ВСЕ ЗАПУТАНО ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, ВОТ ПОЭТОМУ ПРОШУ У ВАС СОВЕТА И ПОМОЩИ ПОТОМУ ЧТО СРЕДИ ВАС Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СПОКОЙНО И МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ ОТ ВАС ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, МОЖЕТ У КОГО ТО АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ В ЖИЗНИ БЫЛ ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМИ, ВЕДЬ Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШИХ СОВЕТАХ!
СПАСИБО ДОРОГИЕ ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЙ ТОПИК Я БЛАГОДАРЕН ЗАРАНЕЕ ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ МНЕ ХОТЬ КАКИМ НИБУДЬ СОВЕТОМПрошу Без внимания не проходить,
Любовь
Прошу без Внимания не проходить,,, помогите разобраться
Извините, конечно, но, по-моему, нет перспектив с преподавателем в Вашем случае. И это грустно. Сама когда-то была влюблена в преподавателя в университете, действительно влюблена, сильно. И он проявлял знаки внимания. Но я так ничего ему не сказала, пары с ним закончились. Не знаю, вышло ли бы что-нибудь, если бы я рассказала ему о своих чувствах. Боюсь, что нет. И после этой истории мне было трудно много месяцев, но все прошло. В один прекрасный день все резко прошло.
Подождите хотя бы пока его предмет у вас закончится, а то ему и вам будет неловко вместе сотрудничать, и тогда говорите ему о своих чувствах, если, конечно, до того времени они у Вас останутся. Не забывайте и о чувствах своего парня. Уверена, время все расставит по своим местам, так, как лучше будет. Удачи Вам.
Проблемы гомосексуальных меньшинств нужно решать у психолога. Психиатрия четко подразумевает в сексуальных меньшинствах отклонения от нормы. Навязывать свои убеждения нормальным людям как раз и подтверждает именно эту версию.
Мой единствнный совет- сначала на одних отношениях точку поставь, потом в другие лезь.. . Всегда была против измен
В Вашей ситуации нужно скорее включить голову и отключить чувства. Вам еще учиться в этом колледже! Если вы своим признанием испортите себе всю учебу? Будущее? Тем более Ваш препод натурал.
А тот парень, с которым вы сейчас? Вы подумали о нем? Наломаете дров, а потом будете жалеть и опять нас здесь спрашивать -что делать?
Крупно, сложно, запутано... Думаю время все расставит по-местам, покажет где влюбленность, а где серьезные чувства, за которые нужно бороться и которыми нужно дорожить.. Не торопите события, дорожите тем, что есть здесь и сейчас. Удачи ))))
несмотря ни на что, мозги то имеются. Слушай одна прописная истина не предавать любимых. Педагог не вариант. Куча проблем, которые потом так засыплют. Лучше успеть остановить машину разрушения сейчас по умному. За 2 зайцами не гонитесь. Главное порядочность, за ней надёжность и стабильность. Счастья тебе!
Простите мне вас жаль, но я не лучше сыпну в ухо дроблёного стекла чем буду ломать себе мозг голубоватыми проблемами
что за?!???!? !
ты мало того что петух, к еще и учителей совращаешь. . он наверное не знает кто ты на самом деле, и если хочешь продолжать с ним общаться держи язык за зубами. А так с ним ничего не светит..
да вы вобще обнаглели.. с жиру беситесь... то девочки им не нравятся теперь на двух пнях усидеть хочет.. .
фу таким быть. Не любишь парня-отпусти. Человек вам любовь дарил столько времени, а вы его навсякий
случай держите.. . имейте уважение к чувствам других! Не любите-отпустите человека, будьте благодарны
за его его любовь, которая была 1.5 года. Не беситесь, сначала поймите, чего вы хотите и какие отношения вам нужны
, а потом стройте отношения. а то так и будите всю жизнь метаться и людей обижать.
Подумаеш беда.. . любовь невзаимна.. . ничего! девочки терпят и вы потерпите :) а как вы хотели. . это жизнь.
Жить трудно. Если бы нас всегда любили те .кого мы любим, не было бы злых и подлых людей.
Будьте честными и благодарными. А учителя -забудьте.