Любовь

Пожалуйста, помогите мне советом, я так запуталась в своей жизни? Что мне делать?

мы с моим МЧ очень любим друг друга, хотя и живём в разных городах. Он заботится обо мне, проявляю внимание и чуткость, внимателен к моим близким, поддерживает в трудную минуту, помогает материально; во многом старается ради нашей будущей семьи и мечает о детях, НО иногда а точнее каждую нашу встречу в один из 3-5 дней которые бывают 1 раз в месяц он становится агрессивным и негативным, вымещая всё на мне - причина тому может быть пустяком ( не та песня, не тот вопрос с моей стороны, которые могут разозлить его) ну а дальше развязывается ссора, где присутсвуют взаимные оскорбления, были даже дерганья с его стороны и угрозы что ударит, в него как чёрт вселяется, проходит какое-то время и он отходит привозит мне цветы ползает на коленях, просит прощения. Иногда такие приступы агрессии провацирует изрядная выпитая доля алкоголя. Что мне делать? что с ним? Подскажите как жить дальше?
просто когда он заботится из другого города, то заботится о вымышленной подруге, то есть представляет тебя другой. А как встречаетесь, ты его бесишь и раздражаешь. Будущего у таких отношений нет!
Мейрамкул Имангалиева
Лучший ответ
Ты спрашиваешь, что с ним? Да ничего хорошего. Вы так редко встречаетесь, и в эти редкие встречи умудряетесь ругаться. Страшно подумать, что б было, если б встречались часто. Точно ударил бы. Агрессивное поведение после алкоголя - это не оправдание. Это внутренняя сущность человека вылазит после выпитого.
ОК
Ольга Корни
Бежать, как зебра галопом! Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме!
Алексей Б
бросать этого тирана и искать хорошего мужчину не на 3 раза в месяц а на постоянно. ибо ваша любовь хороша только на расстоянии
С нами происходит только то, что мы сами лозволяем.
Нина Попова
Когда в следующий раз поругаетесь, постарайся на него не орать, просто промолчи, когда он отойдет, то дай люлей. подействует
Павел Кетов
Не заморачивайтесь. Все хорошо
скоро реально в бубен будешь получать )))))))))
L Volvox Auto
Беги! Это не кончится никогда. А выйдешь замуж, цветы и прощения закончатся, останется "закрой рот" и иди "Жрать готовь". Честно, я за 2 года встречаний и жизни со своим уже мужем этого не увидела. После свадьбы все произошло, теперь жалею отчасти.
Может, он не только алкоголь употребляет? У наркоманов очень часто такие приступы случаются. В любом случае, это не нормально. Зачем с психом семью планировать? Тем более он из другого города- лишние проблемы. Молодой человек должен быть рядом каждый день, а не 3-5 дней в месяц.
есть такие мужчины, и его ты не сможешь переделать, вот такое у него отношение к тебе, либо смирись, либо бросай его, другого не дано, к сожалению.
Он реально странный!
Если нужен, повстречаться ещё. Но семью с таким человеком создавать не стоит, если конечно чтобы в будущем он избивал тебя и твоих детей, ведь посуди сама то что он позволяет себе сейчас... Хотя вы просто встречаетесь, как думаешь а что будет когда вы поженитесь?!