Любовь

Помогите пожалуста советом,я окончательно запуталась!!

Пол года назад я поняла что мне очень нравиться один парень но он живёт в екб но часто к нам приезжает и при последнеей встрече я поняла что влюбилась,но проходило время а от него признаков взаимности совсем небыло.и я стала забивать на него...но вот пару дней назад мы ходили всей кампанией на пикник и там я поцеловалась с другим парнем который мне нравиться и он это увидел и рассказал мне очень разочаровался во мне.и сказал что я ему очень сильно нравлюсь(((( вот как мне поступить он дал мне 2 дня подумать кто мне нужен,но факт в другом сейчас мне предлагают встречаться несколько парней а я никак не могу определиться кто мне нужен!!пожалуйста помогиет как мне понять кто мне нужен чтобы потом не было обидно что сделала неправильный выбор
че у других то спрашивать, сама решай как тебе лучше
Галина Береснева
Лучший ответ
Угу. Не видя, не зная ни тебя, бестолковую, ни твоих мальчиков, разумеется, все правильно и верно решим за тебя здесь.
Андрей Астор
А кто тебе ближе по общению по интересам с тем и встречайся.
Алекс Макух
Мы то как можем советовать кого выбрать, мы ж их не знаем.; ) думай сама. . ,за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь' пословицы не зря рождались.:)
Летний гон. Вы всегда думайте только о себе? Перепробовать все мороженное которое есть, чтобы узнать какое вкуснее.. . Вы просто получаете удовольствие и все... Никакой любви у вас нет - нравится и любить не одно и то же, и как раз факт в том что он дал вам 2 дня - зачем?. . Он сам все видел. Странно, если он даже о вас большего мнения чем вы есть и не понимает что окажется просто на месте того парня, и какая разница вам с кем целоваться, просто вам приятно что не оказывая вам знаки кобелячества, он все время как вы полагаете, думал о вас.

****** Добавлено.... если
Он был лавелас и нарцисс - она кокетка ветряная
Будь с тем, кто много не говорит, а делает для тебя ВСЕ!!!
Как же мы можем тебе помочь и понять?
Твое сердце должно понимать и чувствовать кто тебе нужен и к кому из парней у тебя чувства. Удачи!!!
к кому душа ЛЕЖИТ ?))) Раз уж БОльше говориш о том который давно нравится значит не думай долго выбирай его )))
сложно конечно, сама поразмышляй.... я токо не понимаю, чё тот который приезжает раз в пятилетку.... так долго сиськи мял и ничего в твою сторону не предпринимал! мне кажется, вот он и не нужен совсем
выбирай того с которым познакомилась пол года назад я не могу объяснить почему просто мне кажется так будет правильно)))) ты молодец что не бросаешься на первого попавшегося парня а думаешь и спрашиваешь совета у других если тебе мой ответ не понравиться то подумай сама кто тебе больше нравиться)))))
он нарцис и лавилас, долго с таким не протянеш