Любовь
помогите советом я совсем запуталась
Это симпатия к молодому человеку))))
дружба) ) я так общаюсь с бывшим одноклассником) ) просто очень хороший друг))
Надо было ответить взаимностью. Почему не смогла? Заболела? Конечно это нечто, но что-разберись в своей душе сама
Ключевое слово здесь - скучно. Привычка это.
возможно это любовь, просто нужно было дать шанс парню возможно с вас бы получилась хорошая пара
Есть такое понятие - эгоизм.. . а ещё девушка устроена так, что ей в любое время суток просто необходимо мужское внимание и обожание. . Если вам не нужен этот человек, если рядом с ним вы чувствуете скуку и пустоту - отпустите его.. не нужно играть на чувствах другого человека.... тем более обнадёживать. . Цените то, что имеете.... очень сложно встретить человека, который будет относиться с пониманием и любовью....
Оля Казакова
да нет как раз с ним я не чувствую скуку и пустоту, мне интересно с ним общаться....
Криста надо было вам отвечать взаимностью. это причина. парень бы по другому начал вести. и больше иметь заинтерисованности! по себе знаю. вам просто нечего терять...
Оля Казакова
что значит надо было отвечать взаимностью? а если я не чувствую того же? зачем его обманывать то?
это привязанность
Надо определится чего хочешь и не носиться с дурью в голове
один в один ситуация у меня.
А у вас широкий круг общения? - если да, то может быть он вам интересен, не только как друг, а если нет - может быть это у вас из-за недостатка в общении с людьми или с мужским полом.
Не знаю, мне так кажется...
Оля Казакова
да нет, круг общения то у меня достаточно большой:) потому и странно:(если другие долго не появляются, то мне в общем то по боку,пообщаюсь позднее, а здесь как то даже злит, что так надолго исчезает?!
если же по его словам я ему так сильно нравлюсь, куда он испаряется то?