Любовь

Помогите пожалуста, я люблю учительницу что мне делать????Дайте совет!!

Насколько мне известно, большой процент мальчиков влюбляются в своих учительниц, но здесь скорее гормональный всплеск нежели любовь. Ничего не делай, найди девчонку и учительница уйдет на второй план!!!
Дима Евглевский
Лучший ответ
Дорогой мой, не грусти, это замечательно, что тебя посетило это светлое чувство, со временем оно может пройти, а может быть и нет. Главное ничего не бойся и никого не слушай! Слушай только свое сердце!
Дарья Зенкевич
НАйти девушку, которая моложе, симпатичнее =) и доступнее =)
попал ты братец, сколько ей и тебе лет???
ну шикаладками ее забросай... почему сразу забывать, мой знакомый был влюблен в учительницу и они поженились разница в возрасте не большая была....
если разница в возрасте колосальна, то забыть
Aizhana K.
ну если ты не директор этой школы то забудь её!!!
Главное, понять себя и объясниться ней со своей любимой учительницей. А там смотри по обстановки, если чувства взаимны, нужно дорасти до 18 лет, и там как у всех взрослых людей бывает. А так если тебе 17 лет ты ее под статью подведешь подумай об этом и если готов ждать еще 1год или 2 и знаешь, что твоя любимая с тобой, то это прекрасно. Во общем объяснись и расти над собой будь всегда мужчиной и все у тебя будет прекрасно и мучиться не придется.
забыть ее
Паршиво, это тяжело конечно. но тебе стоит забыть её.и какая разница у вас? (в возрасте)
Indi Amrenova