Любовь

Игнор или продолжение общения??Что делать.Дайте совет.Мне кажется он вернётся.Нужно время!

Я встречалась с парнем.Год почти)Немного не хватило!очень хочу с ним быть опять.Ведь люди разрушают всё то,что больше всего любят))Потеряла его по ошибки.Поругались.И никто первый не позвонил.Вот так..расстались 2,5 мес.назад..я его люблю..он меня тоже.Я знаю.Мы с ним в Интернете общаемся.Он сейчас с девушкой встречается..после меня с двоими встречался..вот вторая срок максимум был 2 недели..с этой девушкой одну с половиной неделю примерно мутят.Он мне говорил,что чувства не ушли..но я опоздала и он опоздал.Что мы глупые..(Что так сделали( То одно он говорит..не хочет сейчас отношений..потому что я его контролирую..и он говорит ,что это девушка,ему ничего не запрещает.Отпускает.А я всё следила..запрещала((((((((((( Я очень сочувствую,конечно.Но я его любила.. _ Вот..Теперь к делу.Я ему пишу почти всегда первая..Потому что хочу что бы бросил девушку и был со мной.А он... Говорит если ты любишь..то жди(((((((((((( Как сделать так,что бы он начал ревновать?Он очень ревнивый..я это знаю(Может вот писала ему всегда в соц.сети а теперь не писать?Ему будет без меня скучно..(т.к общались по 2 часа просто тупые сообщения,воспоминания) и он сам напишит.я так один раз делала..не писала полдня он написал первый.Может в этот раз начать его игнорировать?Или хуже будет...он начнёт обо мне забывать?
Никогда не пиши ему первая, сделай перерыв, и он возможно поймет, что он был дураком, и осознает совю ошибку.
Да, понятно сложно ему не писать, так как в душе ты боишься вдруг он забудет, но он не забудет: )
Воспоминания редко кто забывает.
Тебе не надо показывать ему, то что ты огорченна из-за его девушки, но и о своих чувствох лучше не скрывай, а то он моежт быть не догадливым и сам не поймет, главное не переигрывай, радуйся жизни.
Ни он первый, ни он последний.
Успехов тебе
Алёна Рыжова
Лучший ответ
Если честно это детский лепет. Ну уж хочешь поиграться. То игнорировать не надо .Отвечай с запозданием и не пиши первая. На последнее собщение не отвечай. и гаси комп. Ответишь на следующий день скажешь что надо было отойти и извинись. и так постоянно.
Глупая ты и наивная извини что грубо. Если бы любил, ТО сам бы сделал первый шаг к примирению, а не по телкам бы шарился. А так сиди тупо жди, пока он не нагуляется и потом нах никому не нужен будет, вот тогда он о тебе и вспомнит, НО на время, до очередной интрижки.
Levani Lomidze
Возможно вернется а может и нет, не догадаешься.
Лучше забудь. Такие никогда не возвращаются, если бы хотел, то вернулся, а все остальное ложь. Так что найди ему замену, да получше, чтобы он себе локти кусал, а ты ему в ответ, опоздал, придурак. А главное никогда теперь не отвечай. Самолюбие у тебя есть?
Max Peyl
Найди себе парня каког нибудь, пусть поревнует
знаешь.. . у меня была такая же история.. . сколько раз я потом возвращала его обратно и сколько раз возвращалась к нему.. . но смысла от этого нет поверь. как сказал еще в свое время гераклит темный : в одну реку дважды не войдёшь. прими совет, не допускай чужих ошибок. как говориться умерла так умерла. не надо никого заставдлять ревновать. просто пожди и найди того человека, который будет тебя на самом деле любить. не бросайся в объятья первого встречного. это самое главное. наделаешь кучу ошибок из-за которых потом будешь страдать. удачи. =) надеюсь поможет =)