Любовь

Что мне делать?Дайте совет...

Я люблю парня... очень сильно и очень давно... и он меня тоже, по нему очень видно... но мы не вместе! я не знаю, что делать...я устала от этой боли которая внутри меня, каждый день при его виде у меня разрывается сердце... ему тоже не легко!!! когда это уже кончится? когда он сделает первый шаг? сама я ни за что этого не сделаю... я очень устала, я никогда его не разлюблю!
Если у него к тебе такая великая любовь (в чем я честно сомневаюсь), он бы давно уже сделал этот шаг; а если у тебя великая любовь, то ты бы засунула далеко в одно место свои моральные устои и подошла бы!!!! Это уже зависимость или привязанность... не знаю как выразить. уверена: первый же хороший парень, и ты забудешь про этого, привыкнешь к другому и будешь биться головой об стену говоря: "я никогда его не разлюблю"!!!
Екате Рина
Лучший ответ
не сходится.. . я его люблю и устала от этой боли ) это уже тебя должно навести на мысль, что это не любовь а психологическая зависимость )
Анна Нюрочка
эротомания - бред любви!
если б ты ему была нужна он бы сделал первый шаг! !
если б он тебе был нужен ты бы сделала этот шаг, а тебе нужны страдания и заморачивания сопли!! ! мучайся раз нравится!!
Какая глупость! Если бы Вы столь сильно любили, то уже давным давно оставили бы свои принципы и сделали бы первый шаг!
А может н тоже никогда не подойдёт, тогда так и будешь страдать. Поэтому соберись! Пригласи его погулять, и узнай что к чему.
а вы вместе то были вообще? расстались, или что?
вам надо с ним поговорить-иначе никак
Бахруз Талыш
никто ни за кем бегать не должен. вы либо друг другу интересны - и общаетесь. либо не интересны - и до свиданья.