Любовь
Что делать? дайте совет....
Я безумно влюбился в одну девушку....Вот мой случай: ранше когда я учился в 6 классе познакомился и влюбился в одну девчонку , мы были хорошими друзьями но я боялся сказать что люблю её . НО ща спустя 4 года я опять влюбился в неё но уже не так как ранше . Я нашол её мобилу отправлял ей смс она нормально обшалась со мной но вот я уже не стал молчать и написл что люблю её и спросил есть ли шанс . она ответила что незнает . потом я спросил кого ты любиш она ответила что нехочет меня огорчать и оставить всё как есть....Если вы напишите забей на неё то это бесполезно я пытался зделать это 4 года назад ...я просто немогу ...
Султан давай смелее будь я тебя как бы морально поддерживаю!
Шанс на что тебе нужно? Дружить - дружите, раз она нормально с тобой обошлась, а о большем думать рано. Нужно учиться, пытаться чего-то достичь в этой жизни, стать взрослым ответственным человеком. Твоя любовь должна послужить тебе стимулом, толчком к самосовершенствованию, а ты - не могу....
Будь смелее, и все будет ОК
Солнышко... не надо ни на что забивать... Следуй её совету - оставь как есть - ни больше, ни меньше. Вероятно, она сама ещё не определилась в своих отношениях и ты для неё что-то значишь. Испытание временем - это хорошее воспитание. Любовь - это такая штука. что у всех она складывается по-разному. И прогноза в ней нет. Будешь смеяться, но я со своей первой любовью встретилась спустя 24 года... И, наверно, если бы расстались на повышенных тонах (была причина) , а не так как расстались - друзьями и потерялись потом, то вряд ли бы сохранили это чувство на столько лет...)))) ) Отпусти обстоятельства - пусть всё идёт своим чередом. Я верю, что всё у тебя сложится как надо. Терпение, только терпение. Но и не здавайся!!
Не можешь - сходи в туалет и всё пройдёт....
на будущее, ни когда не спрашивай есть ли у тебя шанс, это сразу отталкивает, поверь мне! Оставь все так как есть, если она захочет каких либо отношений, то они обязательно будут, не надо давить на нее это только тебя отдалит от нее.
а я тебе скжу если она сказала не знаю - отношений ты с ней не построишь... а вот теперь думай на счет чего ты сказал
*Если вы напишите забей на неё то это бесполезно я пытался зделать это 4 года назад ...я просто немогу ...*
тебе придеться это сделать как бы этого не хотел... если тут скзали добьешься - бред собачий
ответ не знаю уже тебе всё сказал, и спрашивать не надо было.. .
дерьмовый случай удачи!
Не настаивай. Она еще просто морально не готова к такому шагу. Постарайся быть рядом всегда, чтоб она чувствовала в тебе потребность. Стань ей ЛУЧШИМ другом, потом ...дальше больше. Она возможно полюбит тебя.
Оставайтесь друзьями. Если она со своим парнем расстанется, то придёт плакаться тебе в жилетку))
Добейся жди приключение все только наченается !
Сделай так, чтобы она обратила на тебя внимание, завоюй его: делай комплименты, какие-нибудь приятные вещи, помоги ей в чем-нибудь...
Добивайся! Если общается с тобой, то это уже почти пол дела... Оказывай ей внимание и ухаживай... Девочка расстает.
Помоему, в твоём случае уже счастье, что она с тобой общается, постарайся сохранить дружеские отношения... может быть, спустя время она посмотрит на тебя с другой стороны...;) удачи!
а, что ты сделал, что бы ее завоевать.... написал, что любишь?... не покатит, если хочешь то добьешься ее.... начни бонально с цветов, под лежачий камень вода не течет!
Не предпринемай столько усилий.
Все самое лучшее случается НЕОЖИДАННО....
Так ...ты кто ???скажи ей это в литцо, а если это не поможет ...завоюй её сердце !!!
Мне помогло!!!!