Любовь
Иногда мне кажется что я его люблю ((( Но я замужем, что делать ???Дайте совет!
Он хороший, красивый, умный, смешной, мне с ним очень хорошо, но встретились мы поздно, я уже полгода замужем. То прекращаем общаться, то опять начинаем. Он мучается, мне плохо. Сказала ему всё честно, что не могу ничего предложить, да хочу, но уже поздно, на пальце кольцо. Он ушел. У меня завтра очень сложная операция, не знаю откуда он узнал, прислал смску, что всё будет хорошо, что он всегда рядом, что бы не случилось он у меня есть всегда (((( Не ответила и не отвечу!!! Ну почему он появился уже после моей свадьбы ???Что мне делать ???
А ты уверена, что твой муж именно тот самый?
Может ваша с ним любовь прошла, если такая вообще была изначально.
Ответь себе на вопрос, ты своего мужа любишь, готова быть с ним, как там говорится, и в радости и в горе, до конца жизни?
Если нет, то нечего продолжать с ним отношения, вне зависимости есть ли у тебя кто-то еще или нет.
А если мужа любишь, то забудь про всех! Это просто минутное увлечение.
Главное не тяни. А то еще ребенок появится и тогда все вообще очень при-очень сложно будет.
раз вышла замуж на других не смотри..!
пока нет детей разойтись, НО не факт что будет следущий и следущий...; вам решать пока муж не узнал, если узнает сам решит...:)
развестись, а если дети, то сложно... хотя дети ни причем,,,
Замуж звал? Начни анализ с этого. А муж- позвал. Кто надежнее?
Мужа не любишь, значит надо разводиться! Первые лет 5 брака по любви, вообще ни на кого не смотришь!!!)))
Не спеши разводится, подумай хорошо, может пройдет. . Если нет то быть вам вместе: ) Удачи тебе на операции:)
Ну и продолжайте любить. Ведь вы можете любить одновременно маму и папу. Так же любите одновременно и мужа и другого. Не стоит уходить от мужа, жизнь сама расставит вас по местам.
в жизни всё бывает!!!! и тебе выбирать) на самом деле если ты увожаешь и ценишь своего мужа то будь с ним и забей на всё переплюнь себя!!!! но если ты думаешь что это действительно любовь, то живи в своё удовольствие! ! а не ради кого то!