Любовь
Помогите пожалуйста советом!Отношения на грани разрыва!Боюсь ее потерять!я запутался
Здравствуйте! Помогите советом я запутался.. Мне 24 года. Год назад начал встречаться с девушкой. Это мои первые отношения, поэтому я изначально относился к ним как к временным, как к опыту. Сейчас когда мы подошли к съему квартиры я стал задаваться вопросом, а готов ли я уже остановится на этом человеке, когда не с чем сравнивать, сам я верный и не предполагаю измен поэтому стал осмысливать. Я понял, что вижу совместное проживание как временное. Переезд превратился в сплошное мучение. Я то уговаривал, потом сомневался, отменял решение и потом снова убеждал съехаться. В итоге она не выдержала моей нерешительности, поняла, что я не настроен серьезно и предложила если не расстаться ( так как очень любит), то хотя бы перейти в режим полу свободных отношений. Я уже не знаю, люблю ли я ее или просто ценю и привязался, но все равно тоскую. Я понимаю, что мы очень подходим друг другу. У нас много общего: взгляды, интересы. Она красивая, стройная, умная, без финансовых запросов, верная. Вообще может быть идеал мой. Я раньше переживал, что нет другого опыта, и я не смогу отдаться этим отношениям полностью. Но сейчас на фоне разрыва, думая, что зачем искать, ведь возможно уже нашел. Но вот чувства уже притупились. Что делать, все таки дать еще один шанс нашим отношениям и съехаться и начать относится к ней как к своей единственный или отпустить пока эти отношения, проверить временем свои чувства? Почему я не испытываю чувства любви, может из-за того что я изначально не видел в ней свою судьбу и если подойду с новым взглядом к ней, то чувства появятся? Просто я не хочу терять человека с такими хорошими качествами, который мне во много подходит, который очень любит меня, может я уже не найду такого близкого человека?
Как только, она к тебе остынет, ты сильно покусаешь локти....
Может это не любовь?... если она "подходит" тебе, - это скорее партнерство.... по интересам, сексу, и т. д.
набор слов, мыслей.... запутаться - это страшно.... трудно, очень трудно, когда сам не знаешь чего хочешь.... и еще сложнее, когда не с чем сравнить.. . все это было и есть у меня.... но советовать.... вы сами должны решить и переступить через порог! и никакие здесь написанные советы вам не помогут! удачи!
Честно откройся ей. Потом предоставь ей самой решать как вам быть.. . Потому что ты уже наломал дров своей нерешительностью. Лучше предоставь это женщине, и как она поступит, значит, первый опыт у тебя будет такой. В жизни у тебя будет много еще опытов. И знай: впредь если ты колеблешься в чем то предоставь решать женщине. Женщина мудрее.
Конечно, нашёл. Индусы всю жизнь знают только одну женщну, и как-то с этим справляются всей нацией разом. Быстро исправляйся, и объясни причину сомнений как боязнь слишком большой ответственности перед ней. Любимую ведь нельзя подвести мужчине, обмануть в ожиданиях? Вот ты и сомневлся.
То есть, ты сомневаешься в себе, но немного не в том, о чём ей скажешь. Так лучше и для неё тоже.
Если потеряешь её - то уже не вернешь. Поверь. Будешь очень жалеть...
не любишь не парь е ймозги, она достойна лучшего а не того кто не знает чего хочет сам, и обязательно найдет такого
В 24 года пора бы знать чего ты хочешь! Я в это время уже сына воспитывала! А так, думаешь, найдешь лучше? ту, которая тебя будет так любить-не факт! освежи чувства, береги, что имеешь! Удачи!
Вот ведь вы парни и прудурки все же. смотри, расстанешься с ней, а потом жалеть будешь и не найти тебе будет такую девушку и не женишься долго. зачем тебе сравнивать если все хорошо и устраивает
та да, паренёк, покусаешь-покусаешь. локти .. тебе наверное охота ещё чё-нить попробовать в жизни, так как это у тебя первые отношения.. . ну и что? вот бросит тебя деваха, тогда ты уже не будешь сомневаться в своей любви, да только поздно будет. . Береги девчёнку.
разберись в себе .