Любовь

отношения на грани разрыва. Я уделяла своему мужчине мало внимания. Хочу за него за муж!!!

Он очень сильно любил меня(мы живем уже вместе 2,5года), сейчас его чувства остыли, он даже сказал что хочет расстаться, но я попросила отсрочки, он согласился дать шанс нашим отношениям. Он говорит, что любит меня, но ему со мной плохо. Основные причины, то что я его "строю" и я отучила его от секса. Просто я трудоголик, мне всегда было не до него. Я поздно приходила домой, постоянно усталая, на его приставания отвечала: "я устала", "давай завтра", заболела, ну во общем постоянно отказывала. Вторая причина: я постоянно контролировала его, заставляла, что-то делать, постоянно настаивала на своем, вопреки его воли, ревновала. Потом все усугубилось тем, что моя мама заболела раком и я уезжала часто, ухаживала за ней в больнице. Во общем вы понимаете в каком я состоянии, тем более после операции лучше не стало, пошли метастазы на печень . Я часто плакала от безысходности. Мне не было дела до его чувств Когда я вернулась, он дал мне понять, что ему без меня было лучше, что хочет пожить один. Сейчас же я пытаюсь исправить свои ошибки: стараюсь быть на позитиве, на работе не задерживаюсь, купила тренажер для вумбилдига, записалась на тренинг "Экзотические техники сексуальных ласк", записала нас двоих на аргентинское танго, пристаю к нему постоянно, но он меня отталкивает с теми же аргументами с какими и я раньше . Что делать? Я решила для себя, что он мой мужчина. И любовь еще есть с его стороны, но я стала меньше его интересовать как женщина.
Думаю. что не стоит особо принимать во внимание то что Вам уже написали и напишут. Делать нужно то, что велит сердце. В сердце - све самое важное. там ответы на все вопросы. Ищите ответ именно там!
мое личное мнение: у вас сложилась непростая ситуация, мужчина должен понимать это, а не быть эгоистом. мужчины-дети требуют к своей персоне постоянного внимания. А ему было дело до ваших чувств?? ? он пытался поддержать вас?? ? если да, то я бы не отчаивалась. можно еще что-то сделать. ведь что -то связывало вас 2.5 года?... Меня поразило, то какие действия вы предприняли. это похвально, а он должен знать,.., что вы стараетесь изменить свою жизнь, чтобы ему было комфортно. если любит и дал второй шанс, то значит он просто "закрепляет эффект", пытается вас научить уму-разуму )отомстить наконец! ведь аргументы у него такие же как и у вас раньше!...
Наталья Тушина
Лучший ответ
Не пытайтесь склеить то что уже разбилось....
Роман Ерофеев
попытайся понять его и себя.
Ну ты все сделала, чтобы подготовить его для новых отношений. У меня похожая ситуация была, в конце концов я ушел. Теперь счастлив, а она плачет. Жалко ее, но даже видеть не хочется.
All Cops Are Bastards
замуж пишется слитно
Поздно ты решила что он твой мужчина.... надо было раньше думать что делаешь, сочувствую за маму
ЗАмуж не напасть - лишь бы ЗАмужем не пропасть! а не даром люди такую пословицу придумали! и чашу не склеить уже. может у него есть другая - более покладистая, та, которая в сэксе не отказывает (откуда такие стереотипы? если мужчина провинился - накажу его отказом. Это вы себя наказываете в первую очередь!) , та, которая мягкая и пушистая, всегда готовая его выслушать, а то, что он дал вам ШАНС, так это он его себе скорее всего дал. просто время тянет. жалко ему вас. а на жалости, как известно, далеко не уедешь!
готовы ли вы строить вашу семью на фундаменте из жалости?
Да уж, допекла мужика.
Могу сказать что шанс всё наладить есть, так как он ещё с тобой.
Ситуация знакомая практически совпадает процентов на 80.
и отличается по сути тем что я собрал шмотки и уехал, а твой ещё с тобой.
Wladimir Aleksandrow
ну, первая причина это, не уделения внимания мужчине, вторая, делали все, так как вы хотели, не посоветовавшись с мужчиной, вы жили в своей мире.. . это уже не уважение, а сейчас востанавливать отношения, не знаю. получится ли, попробуйте,
Yuska Bayramow
не слушай ни кого налаживай отношения по чаще бывай дома с мужем на едине