Любовь
Звучит мелодия в душе,
Играет ей стаккато сердце,
Ты в прикасании ко мне,
Влечёшь в желания как скерцо.
Восход, закат и море чувств,
Волнами в страсти обливают,
Глаза горят в пылу безумств
И я любви к тебе не чаю.. .
(Николай Копылов)
КАКОГО МУЖЧИНУ...хотят девушки в качестве мужа?
НЕ ГРУСТИ,,,, Если больно - поплачь... Слёз своих не стыдись. Полоса неудач... А потом - снова жизнь! Жизнь не зря нам дана, Тьма уйдёт...будет свет, Ведь за ночью всегда Наступает рассвет. Волю - просто в кулак Посильнее сожми... Ну, а если никак - Мои строчки прочти... Знай, что ты не одна, Просто мне напиши... Раздели на двоих Боль уставшей души. Я пойму...ты поверь, Хоть и я далеко... Приоткрой в сердце дверь... Сразу станет легко... :::::::: \виды МУЖЧИН !! Мужчины бывают - Пусики, Котики, И Казановы и Желторотики, Со взглядом колючим Мужчины-штыки Но все они просто, увы, Мужики! Можно уснуть с мужиком-одеялом Можно бояться Мужчину-амбала Мужчине_как_пуфик - на шею садиться И на мужчину-диван положиться Мужчина-огонь разорвет нам одежды, Потом Мужик-сволочь - обманет надежы Мужчина-Жуан принесет нам цветы, Мужчина-развод возведет к нам мосты. И как ни крути на помине легки Еще и такие у нас мужики : Мужчина-козел - с идиотской бородкой, Мужчина-романтик - с бутылкою водки. Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать" Мужик-дымоход и Мужик-"дай_пожрать" Но рано еще подводить нам итог Ведь в жизни бывает Мужчина-как-бог! В нем все идеально, но как ни крути Где же такого мужчину найти?!
Такого как Путин, чтобы не пил, такого как Путин, чтобы не курил... xDDD ну и конечно, чтобы любил, не бил, на руках носил, цветы дарил, слова красивые говорил... ну короче чтоб мною жил и не тужил. Вот.
Алексей Сапрыкин
Это если баба не бэушная до встречи с таким. А если эта пожеваная жевачка приклееная к лавке то слишком много чести
любименького )
непьющего
Ольга Трутенко
Больного чтоли?

Звучит мелодия в душе,
Играет ей стаккато сердце,
Ты в прикасании ко мне,
Влечёшь в желания как скерцо.
Восход, закат и море чувств,
Волнами в страсти обливают,
Глаза горят в пылу безумств
И я любви к тебе не чаю.. .
(Николай Копылов)
Какого мужа я хочу?
Чтоб девки все его желали,
Чтоб лютой страстью воспылали,
Его увидев. Только чур
Чтоб никому он не достался,
Лишь мне одной. На сотни лет.
И чтобы тут же пистолет
Его бессовестный сломался,
Коль мне захочет изменть.
Еще хочу, чоб был он страстен,
Чтоб было все на свете власти
Его покорно. Чтобы нить
Его судьбы была упругой,
Прямой и длинной. Чтобы он,
Как огнедышащий дракон
Бесстрашным был. Чтоб был мне другом,
Чтоб песни пел мн под луной.
Чтоб, как мальчишка, он влюбился
И до последнего гордился
Своею верною женой.
Чтоб девки все его желали,
Чтоб лютой страстью воспылали,
Его увидев. Только чур
Чтоб никому он не достался,
Лишь мне одной. На сотни лет.
И чтобы тут же пистолет
Его бессовестный сломался,
Коль мне захочет изменть.
Еще хочу, чоб был он страстен,
Чтоб было все на свете власти
Его покорно. Чтобы нить
Его судьбы была упругой,
Прямой и длинной. Чтобы он,
Как огнедышащий дракон
Бесстрашным был. Чтоб был мне другом,
Чтоб песни пел мн под луной.
Чтоб, как мальчишка, он влюбился
И до последнего гордился
Своею верною женой.
Ольга Трутенко
Хороший стишок, но вот последняя строчка... словосочетание верная жена, у меня вызывает ассоциацию когда козу капусту стеречь заставили.
Приветик))) мой муж должен быть как дорогой автомобиль, что бы все его хотели, но никто не смог себе позволить!!!!
уже знаю какого
Слепо-глухонемого капитана дальнего плавания.
Самого любимого и самого любящего.
любимого и любящего, доброго, сильного, заботливого, с характером, но не жёсткого, понимающего.
Люблю мужчин Казанов, с ним очень интересно и чувствуешь себя Женщиной.
a каким ты себя считаеш?
Наталья Исангулова
достойным.