Я про себя могу сказать следующее:
Внешность девушки - не единственный критерий, по которому я определяю, хочу ли я дальше общаться с девушкой. Важны характер, личные качества и многое другое. Но я не смогу полюбить девушку, если она мне внешне не симпатична.
Я могу предположить, что девушки аналогично относятся к способности зарабатывать мужчины. Она просто не сможет полюбить мужчину, если он социально слаб.
Я прав?
Любовь
Для девушки финансовое положение мужчины так же важно при оценке, как для мужчины внешность девушки? Аналогия?
ты молодец! всё верно.
Ты прав...))
не все девушки любят парней за деньги)
девушки не так сильно"замарачиваются" по этому поводу, чем Вы мужчины )
Ты прав! По-этому на таких девушек не нужно обращать внимания, ведь есть и нормальные девушки, которые не смотрят на размер кошелька.
Венера Чарыева
Я не видел таких, которые не смотрят. Но мы ведь тоже получается такие "козлы", что смотрим сначала на внешность, а на личность уже потом. Так может быть это нормальное положение вещей?
Это наша месть. Вы выбираете за внешность но за это расплачиваетесь своим трудом. Чтобы вы пахали как кони и становились уродливее и уродливее. А потом и просто рабами так как кроме той которая вас приютила вас больше никто не полюбит.
Галина Кирилова
ахахах, какой нормальный мужик будет брать бл*ять? и да, что бы прожить счастливую жизнь, достаточно одной женщины, а бл*ди пусть дальше шастают...
Венера Чарыева
Дьяволица))
Венера Чарыева
Так девушки обычно не пытаются отобрать деньги. Есть динамо, но таких не много.
Я могу иметь деньги, но особо не тратиться на девушку, и она всё равно будет со мной. А кто-то другой, бедный, будет последнее от себя отрывать, пытаясь купить девушку, а она его лесом пошлёт.
знаете, наверное это зависит от людей. некоторые люди могут просто влюбится в человека просто от разговоров по телефону, не зная как он выглядит и сколько зарабатывает. если человек просто хорошо относится к вам, уважает, понимает, ПОДДЕРЖИВАЕТ в трудностях, то кроме этого мне кажется ничего не нужно больше. от красоты девушки в 80 лет не останется ничего, а деньги приходят и уходят.. или вы считаете что бедные парни и не красивые девушки не достойны любви?
Венера Чарыева
Я не говорю о том, что правильно или не правильно, и кто чего достоин. Мир не на нравственности держится.
Если девушка мне не симпатична, но по характеру и внутренним качествам ведёт себя по человечески, то я буду её уважать, поддерживать, общаться с ней, но только по дружески.
Я соглашусь, что человек хороший, но иметь с ней близкие отношения не захочу. Аналогично, девушки говорят: "он хороший парень, но не в моём вкусе".
Всё-таки, половые отношения подчиняются биологическим законам. Если девушка красивая, но как человек - дерьмо, то я всё равно захочу её трахнуть. Близких отношений с ней не захочу, понимая последствия, но трахнуть не откажусь. Таков реальный расклад.
Венера Чарыева
А насчёт бедных парней. Я сам сейчас оказался в такой ситуации. Но понимая рынок, что ценится, я предпочту исправить положение.
нет! если девушка влюбилась с первого взгляда, то ей будет пофигу на социальное положение. а если вы сами стали за ней ухаживать, и видно, что она немного к вам равнодушна, то тут играет важную роль, по крайней мере не заставляйте ее с вами гулять на морозе. а вообще все зависит от самой девушки. но мой принцип такой "с любимым рай в шалаше"....
Венера Чарыева
У меня уже была девушка, которая была со мной лишь до тех пор, пока у меня финансово всё было хорошо. И она не исключение.
Я думаю, тебе лишь кажется, что "с любимым рай в шалаше". Пока не настанет зима))