Если до вас у девушки уже были партнеры, как вы к этому отнесетесь?
Если важна ее невинность, почему? Если все равно, опять же, почему?
Жду развернутых ответов
Любовь
Мужчины, для вас важно, что бы девушка была девственницей?
Мечтал о девственнице, получил, но счастья так и не обрел. Теперь мне уже пофиг на девственниц, хочется по взрослее да по умнее.
Вообще-то фиолетово.
Для них важно, что бы борщи да каши были вкусными.
Ну не могу промолчать! )))
Вот только сегодня торчала в очереди в страховой и читала там "Cosmo" старый какой-то.. . И там мужчинам тоже этот вопрос задавали. Ответ был примерно таким. " Ну это как невспаханная целина и ты первым втыкаешь в нее свою лопату"... И так мне захотелось автора ответа к себе на дачу! Там той целины - вставлять - не перевставлять )))
Не обсуждаю такие темы по нету.
Давайте поговорим про неважность физиологической девственности, и что это скорее состояние души, что это просто дикость, на дворе 21-ый век.. . и все такое. Но как не отметить, что первый сексуальный контакт и первый партнер не всегда "первый блин комом".
Ладно, мы люди цивилизованные, какая там девственность... сколько у тебя партнеров было? 10? 30? Да ты совсем недотрога! Как же мне с тобой повезло. Ты же знаешь, что для меня это совсем не важно, я знаю, что ты в душе дествственница!
Мда....
Если любишь девушку.. . не важно девственница она или нет).. . и не знаю, когда я знакомлюсь с девушкой, не задаюсь особо такими вопросами...
Мне не важно. Если уже были мужчины плюс в том, что есть опыт в постели, как то интереснее процесс будет происходить.
Если не было, то просто приятно быть первооткрывателем ))
А вообще. если для мужчины сильно принципиально что бы была девственница. то на мой взгляд это не нормально.