Любовь

Девушка не девственница...

Познакомился с прекрасной девушкой... Люблю её очень... но меня пугает, что я не первый... то, что она не девственница. и не важно, что она живёт не рядом, готов ради неё на всё! но вот одна мысль не даёт мне покоя... я не первый... обидно (...
ну надо же - трагедия Херосимы и Нагасаки.. . обидно ему.. . лучше бы думал о том, чтобы стать последним и единственным!
Шаиг Алиев
Лучший ответ
Это всё фигня, главное что бы чел был хороший.
Дмитрий Котков
а сам то девственник?
да ладно не парься :) я понимаю сказки это классно, но реальность это реальсноть ;)
Парень! Ты не созрел для нормальных человеческих отношений! Причем тут девственность "и не важно, что она живёт не рядом"? Она что, вещь, чтобы быть впервые употребленной тобой? Если ты ее любишь, то и займись построением нормальных человеческих отношений с ней! Люби ее, ухаживай и делай ее жизнь приятной! Будет ответная реакция - значит все в порядке! А ты про девственность какую-то...
Saltanat Saparova
Молодая дурость - проходит! Точно знаю! Не отчаивайся - повзрослеешь еще, не уйдет это от тебя!
Вера Фадина
если это для тебя так важно, забудь её, а то, когда пройдёт первая влюблённость, будешь и себя изводить и её корить постоянно
Алла Осадчук
в каком ты веке.... сейчас такое очень тяжело встретить.. . ну если конечно ты не хочешь совсем себе моодую девушку найти
успокойся. нашел причину для обид..
Заплати, и ей всё востановят хирургическим путём...
Миронов Олег
Ой, а вы так ни разу не спали с девушкой!
Oralbek Alimbetov
Тебе нужна девушка и чтоб она обязательно была девственница. Разве есть большая разница девственница она или нет. В мире нет ничего идеального!
анекдот по теме :
вышел мужик с зоны, решил найти девственницу.
в институтах - нет, в школе - нет. делать нечего - пошол в детский сад.
отозвал девочку и говорит : "хочешь конфетку? "ну и кое что показывает.
а девочка есму : "пять лет живу, два года е.. бус.. ь, - такого идиота не видила"

P.S. : если готов на все, то переживешь что не первый.
главное что бы теперь ты был единственным.
а она у вас какая??? обижаться в данной ситуации глупо. девушка любила испытывала чуство разве можно за это негативно относиться?
Счастливая
Ну слава Богу голос разума наконец прорезался! Не стоит ей напоминать про её первого мужчину. Во - первых бестактно, а во-вторых возможно, что она и так пожалела об этом, чего на больную мозоль давить? ? Что козлов мало которые лапши с макаронами на уши наивной неопытной девочке навешают, чтобы получить любым способом, что хотелось и адью ...Да много чего могло быть.
Если ты реальный пацан а не тряпка ЗАБЕЙ. Девствиница, не девствиница, первый, не первый, какая разница ты же ее любишь! Давай вытри сопли, собири волю в кулак и к ней, приглоси на свидание, а там уже сам разберешся!
Серik Анарбек
Пугает серьезность Вашего вопроса в Вашем исполнении. Если у Вас такое отношение к девственности, то рано или поздно может начаться психоз на эту тему. Мысль станет навязчивой и все чаще и чаще, при сексе с не девственницей, вы будете об этом задумываться. К сожалению, с такими симптомами появляются маньяки-педофилы, которые пытаясь реализовать свою навязчивую идею, идут на преступление. Попытайтесь уйти от этой мысли. Любите человека таким какой он есть. Уходите от этой мысли, пока она Вас не съела! Удачи!
Если любишь значит не дури себе голову, мужское самолюбие конечно пострадало, но ведь дело не в том первый ты у неё или нет, дело в том как ты к ней относишься и как она относится к тебе.
и что что ты не первый? это не главное
интересно, а если бы она была девственницей, то следовал бы вопрос, а нужна мне она такая???? раз никому и никогда...
Aleksandr Syrygin
Будете до старости искать девственницу. Удачи!
ну если вы ради нее готовы на все!!!! то к чему такие вопросы???? если любите то примите ее такой какая она есть
Beisengazinova Akzhan
женись
Можно подумать она у тебя первая. Не забивай голову чепуховыми подсчетами. Любишь - люби такую какая есть!
ты что больной???
а что для тебя важнее то что ты первый или то что ты последний и единственный?
не вороши прошлое оно мертвое и его не оживить, не переписать, не отмотать.
Ты знаешь парень, на всех девственниц не хватает! У каждой девушки она одна, а вас много!
можно подумать она у тебя первая.... все первыми быть не могут....
едь в какую нибудь мусульманскую страну там и ищи девственниц.
А будь она девственницей - было бы легче? Моя мне изменила будучи девственницей и что? Если девушка способна на измену, то она изменит по-любому...