Любовь
Важно ли парням, чтобы их девушка была девственницей?
У меня такой вот вопрос. Все парни ищут себе девственниц или если у девушки до него были отношения, но не сложились - это не так уж страшно?
Девушку, которую я просто хочу поиметь - не важно. Девушку, на которой хочу жениться - важно.
За всех говорить не буду. Это лично мое мировоззрение.
Андрей Шельгов
твоё мировоззрение оскорблять других людей, это твоё мировоззрение? Общаться сначала научить с людьми, потом советуй
Конечно, кому на бляди жениться захочется.
Андрей Широков
ну если у нее был 1 по любви и с ним не получилось?
Адекватному, психически здоровому человеку не важно будет. Вообще не нормально распрашивать при знакомстве о личной жизни и таких вещах. Если человек реально нравится, то не будешь копаться в его грязном белье. Только я надеюсь тебе не 15 лет? Вообще если ты достаточно взрослая, хочется тебе - делай! Девственность это не заслуга, это просто временное, возрастное явление. Если женщина нормальная и у неё нет проблем с психикой и она интересна мужчинам, к 25 годам она по-любому не девственница будет. А если этот "единственный" не встретится, так и будем сидеть до седых волос с вибраторами? ну глупо же, согласись.
Андрей Широков
Мне 18) Этот парень правда очень нравится... но вот не знаю, как мне быть. Вдруг то, что я уже буду не девственницей, то потом будет сложнее найти парня который меня всерьез воспримет
Дмитрий К
Вот же капец... Как только современные шлюхи не оправдывают то, что раздвинуть ноги - это нормально. "копаться в грязном белье"? Да кому ты вообще нах нужна со своим грязным бельем, если ты просто обычная шлюшара? Однако... Твоя философия шлюхи - это нечто )
Молодые ищут целок, постарше ищут чтобы уже все было порвано.
Те кто ищут девственниц как правило сами конченные бл... дуны.... так что не переживай по этому поводу
Дмитрий К
гонишь.
не важно
Любые отношения, когда-то прекращаются (людям свойственно кроме всего прочего еще и умирать), так что ни-ни, чтоб с целкой в гроб.
мне было бы важно лишь то, чтобы у девушки бывших было не слишком много - много говорит о ее распущенности, легкодоступности. А для серьезных отношений легкодоступная нафиг не нужна!!!
Андрей Широков
Ну да, это верно конечно..
Не надо
За свою жизнь не встретил ни одной девственницы, конечно не считая детей. Прекрасно знаю, что девственность не является гарантией целомудрия. Так что парни не обольщайтесь. Ищите характер, а не девственность.
Андрей Широков
ну вот решила задать такой вопрос пока не поздно.. Люди же еще могут и не подойти друг другу и в итоге расстаться. А девственность уже не вернуть
даже не знаю ...конечно девушка с опытом приятнее но что то закрадывается...
Моему - да. Он говорил, что всё предыдущие не были, а теперь нашёл ту, которая чиста. И это так. Вообще, я думаю, что им это важно)