Любовь

Девченки для вас важно чтобы парень умел нормально целловатся? Аналогичный вопрос к парням

Руслан Кныш
Да все приходит с опытом )) не все сразу 0)
Анастасия Флоря
Лучший ответ
Поцелуи, это конечноже приятно, это вызывает сильные чувства.... но не главное! главное, чтоб он или она были нормальными, а целоваться, можно не только людей научить, можно и зайца научить курить!
и целоваться чтоб умел, и всеми другими своими органами чтоб умел нормально пользоваться.. . не люблю быть тренажером)
Наталья Коваль Интересно, вы своими органами от рождения умели нормально пользоваться, вам же не говорили когда вас лишали девственности -я не тренажёр, иди сама лиши себя девственности!
Мне это очень важно, потому что через поцелуй я передаю очень много чувств. А если парень этого не чувствует вместе со мной, а просто мусолит губы и я, соответственно, начинаю остывать.
Поцелуи показывает чюства и характер, поетому чиловек с разными партнерами целуетса по разному, следователино каждому хочетса чтоб поцелуи партнера был приятным.
$T
$V.i.p. Tatarin$
всему можно научиться
Дарья Алипова
Не бывает нормального поцелуя, он может быть каким угодно- трепетным, нежным, волнующим, томящим, дразнящим, разжигающим, в конце концов страстным и, конечно же, ко всему этому- очень приятным, но только не нормальным (не считая чмок в щёчку) !
На счёт пункта не умеет тот или иной.. Когда дети Рождаются, они ведь тоже не сразу всему учатся и не всё сразу НОРМАЛЬНО делают... ну это я так, от малого к старому))))) )
Когда человек не безразличен, любишь и хочешь его, научишь его Всему что знаешь и можешь, в таком случае результат не заставит ждать!! !
А целоваться просто так ...Этого даже дельфины себе не позволяют!!! !
Руслан Кныш А если я люблю того кто меня не любит, тогда что всю жизнь ни с кем не целоваться ну или еще пять лет точно