Любовь

Девушка спрашивает кем именно я работаю.Это важно так кем именно я работаю??Вроде важно чтоб парень вообще работал.

Ravshan Rakhmatov
По косвенным признакам пытается определить размер твоей зарплаты.
Михаил Строганов
Лучший ответ
Важно. Это такой секрет?
наверное ей важно !
Не скажи....
Между дворником и владельцем промышленного предприятия разница есть. И я сейчас не об уровне зарплаты
Вы должны иметь приблизительно одинаковые доходы. И желательно приблизительно одинаковый социальный статус. Ежели желаете совокупляться долго и счастливо. Сколько и кем нужно выяснить в кратчайшие сроки.
обычный вопрос, просто раньше были обычные профессии- инженер, рабочий, водитель, бизнесмен, а теперь----удаленная и работаю блогером. Просто, если профессия, значит стабильность
Скажи - работаю работающим человеком и все тут. Пусть гадает
А интересы? Или Вам всегда 15 будет? Когда в отношениях не только секс, не только восхищение, но и общие интересы, когда он и она соратники - это здорово! И это продлевает отношения на всю жизнь. Вы не перестанете быть интересны друг другу. А еще важно понять, на какие темы Вы сможете общаться. У меня был знакомы спец по морской навигации. Я - лингвист. Мне приходилось переводить на русский свои мысли ему. И я не всегда понимала, когда он свои профессионализмы употреблял в повседневном общении. Нас связывала музыка. Сейчас он женился. И бросил музыку, перестал писать песни, делать аранжировки. А у него классно получалось, даже профессионалы восхищались. Зато есть жена, мама, кошка, деньги, машина, квартира, Таиланд раз в год.
Юрий Лихацкий
Кем ты работаешь - великая тайна?
Не тянет, например, девушку общаться с коллектором или забойщиком скота.
Х:
Хууулига:) :)
В наше теперешнее время конечно важно, чтобы парень работал и не важно кем. Не создавайте тайну, где именно и в какой должности вы работаете. Она просто спросила. Ну и для того, чтобы понять, к какой социальной нише вы принадлежите. Уровень зарплаты тоже имеет значение, но интелегентный уровень важнее. Если конечно девушка с высшим образованием и не дура.
Ну ответь ей, всё равно ведь придётся рассказать