Любовь
Посоветуйте , моему парню названивает девушка, он отключается и не хочет с ней разговаривать, игнорирует ее. И я вроде с
И я вроде с ней ссориться не хочу, мы в нормальных отношениях. У нее есть свой парень. Что делать или как намекнуть чтобы это больше не продолжалось?
просто поговори с ней, скажи что тебе не приятно что ты ему звонишь, поверь она поймёт. а если нет то отбей парня у неё.
во, а мне понравился вариант с названиванием ее парню)
парень и должен поговорить с ней, а не тупо игнорировать...
Позвоните Её парню и спросите у него, если Ваш парень не может разрешить эту ситуацию и играет в "кошки-мышки" как маленький.
А что она вообще от него хочет? ! Если он не против возьми сама трубку и спокойно объясни ей как она вам достала, ну в хорошем тоне для начала :) А возможно это парень твой от тебя что-то скрывает и при тебе не хочет с ней разговаривать, так что делай выводы...
Пусть он с ней поговорит, или объясните её парню, пусть преструнит свою девушку.
это нормально, ей надоест сама перестанет, если до сих пор не отшил значить нравится!
просто в лоб скажи ей, что тебе не приятно это и всё,а там как пойдёт
не знаю, наверное он ей понравился, лучше ему объсниться с ней, а не прятиаться все равно долго прятаться не получиться, а вопрос так и будет не решен
ей твои чувства и эмоции по поводу её звонков - по барабану, говорить с ней - это деморнстрировать свою уязвимость, а этоскорей подзадорит, чем остановит. ну а парня похоже прикалывает как ты бесишься, и льстит твоя ревность. когда он наиграется - сам ситуацию разрулит, если конечно у тебя нервы не сдадут раньше и ты его не кинешь. говорить что-то бесполезно.
Сама с ней поговори. И объясни ей кто ты.
начни звонить ее молодому человеку)
Похожие вопросы
- Долгое время игнорировала бывшего парня.Он поначалу старался сблизиться,потом ему надоело.Он стал разговаривать со мной
- Помогите решить личную проблему, девушка не хочет видеть меня, разговаривать и писать
- Почему если у девушки много парней она-шлюха ,а если у парня много девушек он-мачо?!?
- Почему если у девушки много парней она шлюха ,а если у парня много девушек он мачо?!?
- Что делать если девушка не хочет со мной разговаривать ?
- Посоветуйте люди.!!?у моей девушки было 14 парней.
- Стало обычным явлением,когда парень с девушкой разговаривает матом.
- Девушки!! ! я парень посоветуйте пожалуйста, что перед девушками не делать??? (см)
- 2 вопроса к парням и девушкам
- Отношения между парнем и девушкой...