Любовь

как это называется?когда у парня нет денег,он учится,не работает,а девушка спрашивает с него подарки,шоколадки,цветы,ин

кино, и так далее....и каждый раз,когда парень приходит к ней с пустыми руками, она ожидает от него,что он ей что-то принес!!!!а если ничего - возможно и обидется, но не покажет....
это называется блядство! а парень выучится заработает денег и ее купит, использует, а потом выкинет как использованный презерватив !
Айжан Мустафина
Айжан Мустафина
69
Лучший ответ
ну нет денег даже на шоколадку? у меня парень в своё время мне приносил тортик от мамочки в пластиковой коробке)
цветы (это очень не хорошо) , но с клумбочки можно один цветочек сорвать.
а вообще, на что же Вы живёте, еда? идите работать.
я сама никогда не требую от парня ничего, но для меня естественно, если я у него в гостях, то он меня угостит супчиком, а если я устраиваю романтический ужин, он принесёт бутылку вина.
Это вызывает вопрос- а почему у ТАКОГО есть девушка???
Николай Зайцев
Николай Зайцев
31 964
А что этот недоросль тогда вообще делает? Не учится, не работает... только хрен свой чешет, что ли?
Максим Немец
Максим Немец
11 691
если ему захочется сделать ей приятное и что-то подарить- он найдет возможность это сделать
Это называется - потребитель в бабе. Сейчас они тебе тут расскажут, что ты этого делать как раз и должен, зарабатывать ей и т. п.

В жопу посылай, что советующих дарить подарки, что собственно свою подругу.

Ты не должен ничего и никому, кроме самого себя. Ты - можешь ей что-то дарить. Но только тогда и только потому, что хочешь этого сам. Если же ты сразу при начале отношений уже по гроб жизни обязан ей, только за то, что она согласна на подарки от тебя.... Что будет потом? Сказать? Начнешь ей платить за секс. Она будет говорить: "Ах, у меня голова болит, но вот если бы ты мне подарил... " И будешь дарить, ага. Иначе головная боль будет длиться месяцами, а потом она еще уйдет к тому, у кого денег побольше.

Баб - полно. Лядей среди них - увы, тоже полно. Но это не значит, что ты себе сам лично должен закладывать такую модель отношений: "Мужчина платит, женщина соглашается. Мужчина не платит - женщина начинает им манипулировать".

В жопу всех проституток, в жопу всех, кто требует и кому ты что-то сразу должен уже только за то, что ты - мужчина. В жопу подход "ты меня любишь, милый, значит, ты должен... " Причем в жопу - без вазелина.
работай фигли.. .

ну если она тебя не любит и ты ее тоже... но и хрен со всем этим)

Похожие вопросы