Любовь

ДЕВУШКИ--принимаю заявки на подарки к н.году...ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ?

ВЕРНО ???**---------------------------------** О ПОДАРКАХ ))) Парень у деда решился спросить, Что в День рожденья невесте купить? Если косынку, какого,мол, цвета? Если стихи, то какого поэта? Если часы, то какой циферблат? Всё подарить он был девушке рад! Он подарил бы ей звезды ночные, Зори вечерние, сердцу родные… Выслушав юношу, Вымолвил дед: "Тут ни к чему, ни часы, ни поэт, Звёзд ей не надо, не надо зари, Сердце невесте своей подари. ....
Айнур Сафин
"сердце" - это самое то!
Просто по ходу дела держать свои слова. А так в праздник достаточно просто уделить время. Показать, что её любишь. И приласкать)))
Саша Тодоров
Лучший ответ
пожалста: хочу новую мебель в квартиру. )))
не боишься, что их будет много? (хотя принпмать - это не исполнять)
я подарю тебе любовь,
я научу тебя смеяться.
ты по забудешь про печаль и боль,
и будешь в облаках купаться!
я и сама бы хотела просто провести новогоднюю ночь с дорогим мне человечком, которого пока на горизонте нет, это был бы самый замечательный подарок!
Айнур Сафин а сколько у тебя выходных?

10 ?
искренности и доброй улыбки!!! !
самый лучший подарок!!!
Хочу собаку!!!! Ирланского волкодава.... Только стоит оч дорого.... поэтому пока только хочу...)))))))))))
Подари мне сказку!!!)))
у меня есть все. кроме любимого! подари его мне!
Жизнь вручает волшебный подарок.
И тогда мир прекрасен и ярок.
И ликует от счастья сердце,
Если в сердце твоем любовь.

О любви говорить не стоит,
О любви поют, а не спорят.
Кто любил, тот, конечно, знает,
Что такое она - любовь.

Если любишь, то это значит,
Что ты просто не можешь иначе,
Ты не мыслишь, не представляешь
Без любимого дня прожить.

И для друга, иль для подруги
Ты пойдешь на смерть и на муки,
Будет счастьем твоим этот подвиг.
Вот что значит, друзья, любить.

Если любишь ты без ответа,
Для тебя нет ни Солнца, ни Света,
И всегда твое сердце в печали,
И мир пасмурью серой одет.

Но уж если любимый ответит -
Все вокруг словно Солнцем осветит,
Ты готов и на труд, и на подвиг -
Для тебя невозможного нет.

Кто любил, тот конечно знает,
Что любовь только раз бывает.
Жизнь вручает волшебный подарок
Лишь тому, кто умеет ждать.

Жди любовь свою терпеливо,
Не дари ее торопливо,
Не спеши золотое чувство
Медяками в пути разменять.
Carin James
подари сказку