Любовь
Я собираюсь ананимно послать любимой женщине бандеролью подарок на новый год(она незнает про моё существование)....
Я собираюсь ананимно послать любимой женщине бандеролью подарок( мягкая игрушка- большой мягкий мишка за 5000 руб.) на новый год(она незнает про моё существование). Встречусь я с ней не очень скоро и я считаю то что пока что ей рано знать про меня. Я её очнь сильно люблю, ночами не сплю уже долгое время, страдаю очень сильно! Она ВСЁ для меня! Как мне сделать так, чтобы при получении моих следующих подарков она знала, что эти подарки от того же человока, который ей первый подарок прислал (то есть от меня)?
СУПЕР!! ! Желаю, чтобы Вы были счастливы!! !
ну придумай какую-то фразу и вставляй ее каждый раз в открытку )
всё это конечно хорошо и трогательно.... но так ты создаш себе лишь больше проблем. она нафантазируе там себе неизвестно чего, не зная даже как ты выглядиш и что ты за человек.. . тем самым ты можешь и её ожиданий не оправдать, и в своих разочароваться.. .
лчше попробуй встретиться с ней лично и понравиться ей при этой встрече. без всяких признаний в любви (это может напугать) . просто создай ситуацию, в котоой ей или тебе придётся в чём-то друг другу помочь.. . пусть по мелочи, совсем незначительно.. . попробуй по ходу дела сделать ей комплимент, пошутить, задать пару вопросов, разговорить её... вот тогда, если удастся вызвать у неё симпатию, - то можно и планы какие-то на будущее строить.. .
но можно сделать ещё проще - подарить ей анонимную открытку с признанием в любви.. . правда исход данной ситуации предугадать наперёд я не смогу...
Вкладывай в каждую бандероль открытки с комплиментами и подписывайся, не обязательно именем своим. Придумай оригинальный псевдоним.
прекрасно, ты в последующих бандеролях присылай фотки предыдущих) )
Сам наверно тоже пришлешь себя в бандерольках?
Ну если ты существуешь, может есть смысл сказать ей о своих чувствах? Игрушка это конечно прекрасно, но и тайной быть за семью печатями зачем? На зоне что ли обываешь? Надо правду говорить, зато потом хоть знать будешь, чего ждать. Это дело твое можешь и анонимно, но положи ей чего нибудь типа записки или символа какого то, можно ничего не писать, а просто иероглиф нацарапать.
Хорошая идея. Но засветится-то хочется, поэтому и написали в ответы:)
кладите в бандероль какую нибудь открытку, одну и ту же)) )
________________________________________________§§§_§§§__
_______________________________________________§§§§§§§§§_
___________§§§§§§§§§§§§§§_§§§§______§§§§_______§§§§§§§§§_
___________§§§§§§§§§§§§§§_§§§§______§§§§________§§§§§§§__
________________§§§§______§§§§______§§§§__________§§§____
______§§§_§§§___§§§§______§§§§______§§§§___________§_____
_____§§§§§§§§§__§§§§______§§§§§§§___§§§§_________________
_____§§§§§§§§§__§§§§______§§§§§§§§__§§§§_________________
______§§§§§§§___§§§§______§§§___§§§_§§§§_________________
________§§§_____§§§§______§§§___§§§_§§§§__§§§_§§§________
_________§______§§§§______§§§§§§§§__§§§§_§§§§§§§§§_______
________________§§§§______§§§§§§§___§§§§_§§§§§§§§§_______
__________________________________________§§§§§§§________
__________§§§§§§§§§§___§§§§______§§§§_______§§§__________
_________§§§§§§§§§§§§___§§§§____§§§§_________§___________
________§§§§§____§§§§§___§§§§__§§§§______________________
________§§§§______§§§§____§§§§§§§§_______________________
________§§§§_______________§§§§§§_____§§§§§§§§§§_________
________§§§§________________§§§§______§§§§§§§§§§_________
________§§§§______§§§§______§§§__________________________
________§§§§§____§§§§§_____§§§_________________§§§_§§§___
_________§§§§§§§§§§§§____§§§§_________________§§§§§§§§§__
__________§§§§§§§§§§___§§§§___________________§§§§§§§§§__
_______________________________________________§§§§§§§___
____§§§§§§§§§§§§§§_§§§§§§§§§§§§§§_§§§§§§§§§§§____§§§_____
____§§§§§§§§§§§§§§_§§§§§§§§§§§§§§_§§§§§§§§§§§§§___§______
____§§§§______§§§§_§§§§___________§§§§_____§§§§§_________
____§§§§______§§§§_§§§§___________§§§§______§§§§_________
____§§§§______§§§§_§§§§§§§§_______§§§§_____§§§§§_________
____§§§§______§§§§_§§§§§§§§_______§§§§§§§§§§§§§__________
____§§§§______§§§§_§§§§___________§§§§§§§§§§§____________
____§§§§______§§§§_§§§§___________§§§§___________________
____§§§§______§§§§_§§§§§§§§§§§§§§_§§§§___________________
это очень мило, так начинался мой самый яркий роман.
к подаркам можете прикладывать одинаковые карточки,
тогда будет видно что от одного и того же человека.
Знаешь сесли она замужем, надо быть осторожнее. Ну а если нет просто назовись вымышленным именем по принципу интернета то-есть авой.
Как романтично) ) Ты в каждый подарок вкладывай одинаковые открыточки, только заранее купи несколько, что бы потом не искать)) ) ( это могут быть середечки как на 14 февраля) Удачи и взаимной любви!!!))
вы вот ее своими посылками толко напугаете! мы ж не в 19 веке живем, щас все всего боятся, а уж тем более неизвестных посылок!... Да и нафига ЖЕНЩИНЕ (если ей конечно не 14 лет) большая мягкая игрушка зачем.... женщине дарить надо золотишко, а не пылесборники в виде игрушек. Удачи!
А ты придумай анонимную подпись )))))))) А вообще если так мучаешься может стоит чтобы она узнала о твоей любви...
подписывайте одинаково их
или вышывайте крестиком (шучу)
прикладывай записочку какую нибудь, и она поймёт.. .
вы прям мужчина мечта))