Любовь
помогите пожалуйста!!! ищу подарки на новый год!!!
что подарить своей девушке, ее родителям и ее брату!!! пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!
Девушке можно подарить, что нибудь в виде кролика. Игрушку, тапочки, шапочку, халат. Родителям, что нибудь для дома, один на двоих. Часы, картина, посуда. А вот брату не знаю, смотря сколько лет. В принципе если курящий, то можно зажигалку, хорошую.
деда мороза спроси!
Во-первых, нужно получше узнать что им нравится, а что нет. Во-вторых, нужно отталкиваться от имеющейся суммы. Не зная этого, советовать сложно. Могу тебе просто сказать, что существует старый совет - дарить женщинам драгоценности, а мужчинам оружие. Сейчас это можно немного расширить - женщинам парфюмерию, безделушки, цветы, а мужчинам инструменты, походный скарб (фляга, фонарь...) , оружие (даже сувенирное).
Для девушки: рамка для фотки, набор бокалов для шампанского, например (если пьет) , мягкую игрушку, подставку под мобильный, комнатный цветок (если она их любит) , перчатки (оценит твою заботу) , пушистое полотенце и гель для душа, подсвечник и набор свечек, календарь перекидной (хорошо, если есть возможность заказать в фотосалоне календарь с вашими фотками) и т. д. Этот список стандартный, но зато многих выручает. К выбранному подарку добавь шоколадного зайца, поверь, она оценит! Родителям можно набор ёлочных игрушек, фрукты и конфеты тоже лишние не будут. А брату - смотря сколько лет - чехол на мобильник, фейерверк, диск, игру компьютерную, чашку прикольную, брелок. . Волшебной новогодней ночи!!!