Любовь

Мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок от любимой женщины ( будь это д.р, новый год)???

можно мотоцикл. например харлей.
безумная ночь любви тоже подойдет :-)
Сергей Иванов
Лучший ответ
"Я тебя люблю. Не бросай меня. Я не смогу без тебя. "
Этого бы мне было достаточно.
неординарный секс например)) )

Устройте шоу. Подумайте над сильным, страстным образом . Добавьте каковньть эпотажа.. .

Главное не трусьте и не думайте "Ой да что это, ой да эт ну ваще прям... я так не могу... "

Всё вы можете!

Перевоплотитесь и покажите на что вы способны!
Улыбку и поцелуй!!!! это самый дорогой подарок
Эдуард Беляев
То, что было бы нужно, и постоянно напоминало бы о девушке.
Лина Коваль
миньет ) ) )
от любимой все что угодно пусть даже будет лист бумаги но он будет подарен с любовья и нежностью,
1) Какую-либо вещичку, которую можно носить с собой, чтобы напоминала о любимой.
Например - кулончик в виде сердечка с её фотографией (предварительно можно узнать у него, какая фотка в данный момент больше всего нравится) .
2) Вкусный романтический ужин, приготовленный руками любимой.
3) Ну а после него (спустя какое-то время) , оставшись наедине, можно попросить его закрыть глаза, и открыть их тогда, когда ты будешь стоять перед ним, обёрнутая подарочными ленточками - вместо купальника (больше - никакой одежды).. .
Я был бы просто в диком восторге от такого "коктейля" из трёх ингридиентов. ;0)
Без разницы, если это действительно любимая женщина...