Любовь

Почему парень не дарит подарки и цветы?

С парнем я уже 2 года живу. У нас отношения как в сказке. Только вот цветы на 8 марта только подарил и все! Я радовалась, думала, может он просто так додумается цветы подарить. Но к сожалению, дарит их на 8 марта и день рождения. А в остальное время не дарит.
Почему он не может просто так цветок подарить, чтобы приятное мне сделать? Чтобы неожиданно получилось?
У него таких, как ты, полдеревни)) Разорится на букетах!)
Наталия Дмитриенко
Лучший ответ
Ты не даешь и от него не жди.
Овес нынче дорог
Shape Of My Heart
Поставь в угол засранца
нет денег
Nurzhan Nakipbekov
Артём Крашенинников Он прилично зарабатывает
блин не романтик и все... че тут. я тож не люблю все эти сердечки и цветочки
"У нас отношения как в сказке" Дальше читать на стал, итак понятно, зачем цветы еще нужны, раз такие отношения
Рожа не треснет
Abilai Bekmurat
Если у вас всё отлично так, то к чему тебе эти цветы ?! Вот она женская жадность, всё для неё, а она всё равно не довольна, видите ли цветов не дарят... Цени его и всё, что он для тебя делает! А цветы это пустое, всё равно завянут и выкинешь.
Ольга Свяжина
он чёрствый
Артём Крашенинников ко мне относится тепло
Подарки - это признак заботы и внимания. Обычно дарится что то, что свидетельствует о том, что человек думал о вас, учитывал ваши предпочтения, ваш вкус, ваше настроение. Это проявление любви. Если любви вам достаточно во всем остальном, то наверно не стоит этим заморачиваться. А если вы считаете это ненормальным, то лучше не спрашивать у местных недоумков, которые пишут либо очевидные вещи, либо какой нибудь бред, а обсудить это с ним. Вполне возможно что паренек хорошо устроился, получает от вас то что ему нужно и изображает любовь, а в конечном итоге уйдет как только запахнет жареным)
Артём Крашенинников не похоже на то, что он изображает любовь
Попроси его просто так подарить тебе цветы если откажет 100% еврей в душе)
По-моему здесь всё просто - он жадный. Иногда лет по 6 маски не снимают, но в душе жидяры. Я уже давно понял, что жадность неизлечима. Точнее даже не жадность, а ПРАКТИЧНОСТЬ. Т. е. то, что подлежит тлению и гниению в короткие сроки, для таких людей бесполезные предметы.
Natali Pasyukevich
Надо намекнуть ему, что цветы - это традиционный знак выражения отношений к девушке, поэтому уместны в отношения в принципе, а 8марта и др - особенные дни, никак с отношениями не связанные и цветы в эти дни выражают другое - это дань празднику
Может по тому что не дарит, потому как в сказке...
Это кстати в какой то сказке было одна героиня не выдержала и всё потеряла... из-за любопытства...
*nuni* * *
Не хочет наверное, считает, что это расточительство
Каждый выражает свою любовь по-своему. Для одного проявить любовь - это помыть посуду, для другого – преподнести роскошный подарок, но это вовсе не значит, что кто-то любит меньше, а кто-то больше, ведь каждый проявляет свою любовь по мере своих возможностей.
Артём Крашенинников согласна. Но когда подолгу не получаешь цветы, начинаешь сомневаться в его чувствах. Кажется, что ему плевать на меня.
Я пыталась не зацикливаться на этом, но не получатся.
Мне кажется лучше время проведенное вместе, забота, уважение, а не цветок и необычный сюрприз
Resad Eliyev
вы ему не интересны
Он не любит
забй и найди другого.
Novikova Irina