Любовь

Парни, а вы дарите Подарки для девушки

Молодые люди, а вы дарите на первом свидании цветы?
И вообще дарите? Или нужен повод ?
Смысл вот в чем...
Общаемся с парнем(знакомы давно) встречи только покататься в машине. Я всего лишь знакомая... Сходить куда-нибудь, например в кафе он не предлагает. Да и вообще у меня такое впечатление складывается, что он лишнюю копейку не хочет потратить на меня.( Я конечно могу и сама за себя заплатить) На себя то он конечно потратиться.
Мне кажется если девушка нравиться, то парень проявляет какие-то знаки внимания. Или может я ошибаюсь???
Roman Sacykevish
Нет, не ошибаетесь. Скорее всего для него Вы просто давняя знакомая и не более.
Серик Абдрахимов
Лучший ответ
Tamara Davituliani А точнее вы не можете рассчитывать на большее. Быть или не быть, вот в чем вопрос
Roman Sacykevish Наверное так и есть ?
Знакомы давно, а встречи только покататься в машине. Таким девушкам парни не дарят подарки, они их только используют для "покататься в машине"
"Парни, а вы дарите Подарки для девушки", кому дарим? её бабушке?
я подарил чай грибочки засоленные еще капустку и самогон
Vasiliy Василий
Подарки ДЛЯ девушек мы не дарим. Им да, но не все и не всегда.
Скажите, вы от своего парня ждете ЧЕГО?
- любви, верности и семьи?
ИЛИ:
- подарунчиков? И побольше, побольше.
Вывод: А не катайтесь с ним на машине
Дарю ей цветы. И судя по огоньку в ее глазах и улыбке - ей это нравится. Изначально при походах в кафе и прочие подобные места запретил ей доставать кошелек и карты. Может и жестко, но действительно запретил. Были с ее стороны попытки заплатить.
Юрий Буров
Roman Sacykevish Повезло ей с таким мужчиной ?
Дарю, но не все ценят это. Чем больше делаешь подарков, тем больше от тебя ждут, а в замен ничего, только предательство.
разные есть люди
Я дарил, почти всегда
Галина Дащенко
Так-с. Стоп. Начнем с того, что, зачем это мне вообще на первых свиданиях дарить подарки? Мы только только познакомились, а ты уже ждешь от меня чего то материального. Тебе нужен я или то что я тебе даю? А что мне дашь ты? Или вы хотите халявки, не давая ничего взамен? Во вторых, моя бывшая (да, к сожалению она бывшая в данный момент) платила за себя сама. Я хотел за нее заплатить, т.к. все таки посчитал это справедливым, т.к. все таки я сам ее пригласил, она могла и отказаться и не тратить на меня свое время. При этом мы заплатили за свое времяпрепровождение сами, и нам было весело и хорошо. В чем проблемы? Если я хочу сделать человеку какой либо подарок, то я его сделаю, потому что я сам этого хочу, и меня не нужно заставлять делать это из под палки. А вы у нас девушки, почему то наглеете и привыкли, что такая позиция это нечто само собой разумеющееся. У меня возник закономерный вопрос: В какой это момент парень это есть подарки и внимание и только это всё из чего он для вас состоит? Я конечно понимаю, что нищий неухоженный бомжара никому не нравится, но неужели в вас настолько меркантильность перевешивает все ваши положительные качества, уважаемые дамы?? Это очень печально, если это так:/
Pavel Rybkov
Roman Sacykevish Суть не в том,что мне он что-то должен.И знакомы мы уже давно.Если человек хочет отношений,то он что-то делает наверное для этого.Вы же сами пишете,что вы куда-то ходили с девушкой, как-то проводили время.А он меня вообще никуда не приглашает. И считает,что он и так для меня много делает.А много это то что он приезжает на машине и всё. Хотя когда он встречался с другой девушкой он с ней и в рестаран ходил и цветочки дарил. Понятное дело Я начинаю думать, а почему он для меня вообще ничего не хочет делать? Можно же просто заказать на дом еду(не обязательно куда-то идти)но он и это не хочет. Один раз только сказал, что закажет.Я пришла,а он ничего и не заказывал.А другой раз заказал,но только себе.В этот момент я готова была сквозь землю провалиться.Естественно я бы за себя могла заплатить
Ну так может Вы та девушка, которая не вызывает этих желаний?
Сергей Ким
нет не дарю пока не пойму что это мой человек