Любовь

Если обеспеченный парень дарит дешевые подарки своей девушке, значит не любит?

Павел Грибков
Или не хочет баловать, или не оценивает по достоинству, или просто не хочет быть "денежным мешком"
Ирина Ставер
Лучший ответ
Просто если он обеспеченный, а Вы - нет, то дарить дорогие подарки могут неправильно истолковать. Он бережёт Вашу репутацию.
Linka Linka
Мож тебе сразу деньгами давать... Любовь и мера сколько она стоит!!!
Странно, всегда считала, что Любовь не подарками измеряется, а душевным теплом и радостью от общения.
а может жадный??
Елена Мочалова
Понятия любви у всех разные. Если он всех вокруг готов прирезать, то даже доброе слово от такого человека бесценно. Другой вопрос - стоит ли такого любить? Ну вот, как говориться, любовь слепа.
Юлиан Шумаков
Он не уверен перспективах ваших отношений.
" Дарённому коню ...--
в зубы не смотрят ! " ...
Вообще-то, важно Внимание ! .)))
Ануар Сакбаев
значит думает, что она хорошо воспитана и дорогие подарки не примет
Капризуля
иногда даже бессмыленная безделушка может быть САМОЙ ДОРОГОЙ В ЖИЗНИ!
я своих плюшевых мишек ни на что не променяю :)
Значит папа денег не даёт. :-))
Михаил Палеха
Быть может хочет, чтобы его любили не за стоимость его подарков
Зеленая Волна
Павел Грибков Может тогда вообще их не дарить?
Зеленая Волна Тоже варниант :)
значит, он скряга. бегите от него, сломя голову. Если только это не подарки с каким-то особым значением, когда выбирается независимо от стоимости, а чтобы удивить чем-то оригинальным и со смыслом.
..экономит, сцуко...:)))
Seyfaddin Aliev
дешевые, это какие? все ведь относительно. может Вы машину хотите или шубу норковую
R_
Riddle _For_You
Павел Грибков Ну например какие-нибудт духи дешевые за 300 рублей.
А с чего Вы взяли что цена подарка определяет степень любви ?
Или Вы свою любовь продаёте ?
Павел Грибков Это психологи так говрят!!! А не я. Я только спрашиваю.
дорогие подарки нужно делать женщинам, которые детей рожают, а не девушке10000 по счёту и не последней, попривыкали, блин!!
а разве так важно, дорогой подарок или дешёвый? по-моему важно внимание
Павел Грибков Вот поэтому мужчины и вытирают о нас ноги. Мы их любим ничего не требуя взамен.
Это значит у него нет вкуса! А также, он так и не понял твои вкусы . Это плохо!
А тебе что от него дорогие подарки только надо? ! знаки внимания главное оказывает и ладно, а то некоторые и цветочка занюханного не подарят....
Павел Грибков И подарки важны и внимание. Все вместе важно!!!!
Что значит "дешевые подарки". Может быть то, что для вас "дешевые подарки" ему важнее всего на свете?
F,
Fox ,, ,, ,,
Просто проверь его. Но не думаю, что хватит смелости.
проверяет