Нет. Он пойдёт нести "вирус разбитых сердец" (так я называю это явление) дальше.
И тем самым покажет, что он слабый человек.
Был бы сильным - разорвал бы цепочку своих эмоций и начал бы с чистого листа, не тая обид на прошлое.
Любовь
Если девушка разобьет сердце парню, он перестанет разбивать сердца девушкам может научиться любить одну???
Лена Добрыгина
Вы даже не представляете ВЫ ТАК ПРАВЫ У него в прошлом девушка придала вот он и успокоится не может сколько можно такой человек наверное...
Наоборот
Все сугубо индивидуально. Невозможно предсказать, как поведет себя парень. А вот НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ОДНУ-это вряд ли. Парни охотники по своей природе. Когда встретят свою единственную, тогда и другие станут девушки не нужны. Т. е. научиться этому невозможно.
Нет всё ещё более усугубится... он может обозлится на всех девушек только потому что сам любит ту, что захватила его сердце и его оставила. над этим он не властен как ни хотел бы, а избавляться от чувства сильного очень тяжело... он будет искать похожую в других, но ненаходить и ненавидеть всех за то что они не такие как та, которая правда нужна, но уже недоступна.. . мне парень бывший признавался, что когда я его бросила сука такая (с его слов) , то сколько потом невиновных девушек пострадало из-за меня от него!! ! потомучто порой злость была такая сильная что он вымещал её даже рукоприкладством... сказал что мог взять ни с того ни с сего девушку об стену головой ударить и уйти хоть она и упала в обморок... это ужасно!!!. но на меня тем не менее он руки поднять не мог никогда, даже когда сильно злился.. . вот и думайте.. . как другие незнаю.