Любовь

Если парень забыл про день рождения своей девушки, значит не любит ?

Неля _
Да 99 процентов мужчин ни про какие даты вообще не помнят! Смотреть надо на его поступки в остальные 364 дня года. ИМХО.
Татьяна Костюнина
Лучший ответ
значит и правда дурак. забывать некто не запрещает, так надо напоминалку делать)
Jasur Maxmudov
если парень забыл про день рождения девушки, значит он элементарно загружен решением каких-либо проблем, и если любит, то будет сильнее вас переживать из-за того, что такое важное событие напрочь вылетело из его головы))))
не знаю, я лично всегда знаю день рожденья человека которая для меня важна, если человек не важен в жизни то и запоминать даты нефига
а и правдо! я даты как то не запоминаю
да!!!! 1
Однозначно не любит, к тому же идиот.
Яна Балагатдинова баран ты конченый, я посмотрю на тебя когда ты забудешь. Ты конечно извини за выражение но ты тоже не особо стесняешься смело говорить да и мягко нет смысла тебе отвечать. То что не в твоих силах испраить не значит что ты виноват, у меня например дифицит внимания (синдром), с этим жить не легко. И когда ты случайно забыл дату, то тебя всегда рады будут закидать камнями такие вот "умные" люди. Подумай над этим
мужчины обладают удивительной способностью забывать даты. это конечно обидно, но разве это самое главное в жизни? Я думаю что степень любви определяется не этим
Дмитрий ))))))
да любит он... просто к сожалению невнимательный.... и это обижает больше всего (((((
Евгений Гибискус ну вы ж знаете это!постарайтесь как то нас уже прощать....
Значит дурак.
Anastasia Zaharova
у парней память плохая.... и не фиг на парней дуться за это.... а если парень не забыл, девушки-радуйтесь, это большая редкость
Katy Katea
Алексей, не всегда стоит обижаться на то, что считается прямо-таки говоря пустяком)) )
Подумаешь, День рождение)) ) Эти дни рождения всегда и что - нужно всегда их запоминать?)) )
Не знаю, вроде пока что с таким не сталкивалась лично)) ) Но если забудут меня поздравить, я не обижусь)))
значит дурак... про такое забыть нельзя....