Любовь

куда мне можно сводить парня отметить его день рождения?

он всегда превращает моё день рождения в праздник, вот и я хочу но денег у меня мало. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Anastasia Kopachyova
Наверное нужно определить степень взаимности. Если Ты просто хочешь сделать подарок, то это одно, а если Он оставил выбор за Тобой, то можно сходить в Дельфинарий или в боулинг, в театр наконец. Пусть инициатива будет исходить от тебя и ему это понравится. В любом из предложенных варианов подбери правильно одежду. Вот увидишь как будут светиться его глаза, когда все вокруг будут с завистью смотреть на вашу пару.
Pомек Курцевич ( Kot)
Лучший ответ
своди его в спальню.
пусть у парня будет праздник.
Вообще-то угощает обычно тот, у кого день рождения.
А подарок - это дело добровольное. Для человека должен быть не подарок ценен, а то, что близкие люди пришли от души поздравить и отпраздновать с ним.
приготовь уже дома, и дешевле и ему будет приятно, что ты сама готовила
Xinkala Leqso
девушка а я думаю вам ненадо никуда его водить! это парни должны нас водить куда угодно (лишь бы не за нос)) ) и то что он вам праздники устраивает это правильно! оч хороший у вас МЧ! вот и всё!
Oleg Oleg
лучше спросить его самого. Если хочешь, чтоб осталось все сюрпризом, то просто правильно сформулировать вопрос!)
недорогое кафе
на блядки
Просто в ночной клубец сходите повеселиться.
Нормальному (любящему и заботящемуся) мужчине не нужны от тебя дорогие подарки - ему важно только твоё внимание и понимание того, что его любят.