Любовь

Почему мой парень при мне флиртует с другими девушками? Значит он меня не любит.

Егор Волков
Если парень при тебе флиртует с другими, он просто-напросто хочет вызвать в тебе чувство ревности. Не поддавайся-будь спокойна. Твое равнодушие его больше заденет. А если он так любит играть на струнах нервов, то сделай также- флиртуй с парнями в его присутствии...
Асмик Погосян
Лучший ответ
я тоже флиртую с другими, когда рядом моя, но как флирт это даже не рассматриваю, просто "общение по интересам" так сказать)) )
к сожалению те девушки совершенно не думают, что я могу просто так это делать
Марина Шнейдер
у некоторых это физическая потребность) если Вы в нём уверены, то к флирту будете относиться спокойно и с юмором.
Это такая категория людей, и с этим если млжешь нужно мириться.
P.
Pavel ...
значит кобель и считает себя супер мачо.
а если при этом не изменяет и тебя безо всяких обид твоих на руках носит значит любит
Потому что он тебя НЕ УВАЖАЕТ! ! Если он такой любитель флирта, то пусть делает это в твое отсутствие. Так и скажи ему.
выкидывай его на помойку.
не покупайтесь на флирт, это не намек на симпатию, это просто стиль жизни!! ! я тоже постоянно флиртую, мне это нужно как воздух, от восхищенных взглядов поднимается настроение. но люблю я одного! а с другими ничего больше улыбок не происходит. в этом нет ничего страшного и тем более не отсутствие уважения, как тут говорилось.