Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильне они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
Любовь
Почему мой парень кричит на меня, а потом извиняется, говоря, что очень сильно любит?)) ))
Темперамент у него такой, импульсивность и несдержанность, вот когда кричать перестанет, тогда и настораживайся!
Значит ты своим поведением ему мозги вынесла, а он не хочет от тебя уходить, любит. Измени своё отношение к нему...
малаца парень.. . верную отмазку нашел. На любовь чо хош списать можно)
просто он у тебя псих, некоронованный))
Нервный он
такая же ерунда.... да псих.... в руках не умеет себя держать!!!! ори на него тоже может поймет как это не приятно!)
Скорее всего у него нарушена нервная система, и контролировать эмоции просто не может.
ему к психологу надо (не поймите как издевку). Просто Вы информацию до него вряд ли донесете, в своем отечестве пророка нет..