Любовь
если парень не дарит цветы, значит не любит ?? дарит только по праздникам
Иногда мужчина не дарит цветы-жадный или не учили что девочкам нужно цветы дарить или просто не доходит.. Нужно просто сказать с милой улыбкой:" Хочу цветы")))))Купи цветы". У меня сразу после этих слов повел в цветочный салон и купил. А если не станет покупать, значит не так уж дорога для него. И тогда это повод задуматься...
Копит денюжку на что-то более значительное и ценное, что позже преподнесет Вам без повода, например, часы с фианитами или кольцо с драгоценным камнем.
Срезанные цветы они умирающие. символ смерти.
В горшках другое дело. Ещё лучше в земле растущие цветы.
Творите красоту вместе: сажайте цветы.
Сажайте сад, деревья.
Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ
Истинная любовь – она зажигает кровь,
Она разгоняет мглу, не даст потушить звезду,
Она всегда права, и всем, конечно, нужна.
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Так что же такое любовь – Вселенная, космос, мечта?
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.
Прольётся свет на тайну бытия,
Прольётся свет, и запоёт звезда,
Она поёт о вечном и простом,
Она поёт о нежном и святом,
О том, что вскоре
Народится новый день,
О том, что злое
Растворится, словно тень,
И не померкнет светлая заря,
Она – предвестник радостного дня,
Она раскроет тайну бытия.
Вселенная о том нам говорит сама,
Что будет жить Любовь всегда,
Где двое вместе – ты и я!
Что такое Любовь – это смысл бытия. Это связующая нить между Богом-Творцом и вами, людьми. Нам очень важно рассказать вам об энергии Любви, потому что это действительно основа основ.
Для чего каждому человеку нужно Родовое Поместье – для того, чтобы осуществить свои пожелания. Все растения, посаженные тобой на твоей земле – это ты сам. Каждое растение будет служить тебе с радостью, с великим желанием. Без своего пространства, без своих растений человек не сможет осуществить то, что он захочет осуществить. Деревья могут создать территорию твоей Любви не только на Земле, но и, главным образом, в космосе. Без такой территории человек никогда не бывает по-настоящему счастливым, ибо то, что он хочет, притянуть не сможет.
У человека слишком мала энергия, тем более у сегодняшнего человека. А вот благодаря своему пространству и пространству, созданному во Вселенной, человек действительно становится творцом, ибо в этом случае он достоин носить это великое имя – Человек, так как он уже сотворил своѐ пространство на Земле и своѐ пространство на небе.
Две половинки, соединяясь, становятся одним целым, полным, значит, по-настоящему счастливым. Только счастливый может творить, созидать.
Несчастливый всегда разрушитель. Создавая счастливую семью, этим самым вы приглашаете Бога на Землю, в свой дом, в своѐ пространство. Дом – это не четыре стены и крыша, дом находится внутри тебя, когда поѐт твоѐ сердце – значит ты дома.
Энергия Любви
Любовь – это живая энергия, обладающая высочайшим интеллектом, которая хочет и может помогать людям. Она понимает, что без неѐ жизнь становится пресной. Любовь очень хорошо понимает, что именно благодаря ей люди рождаются божественными, по образу и подобию Творца. Именно Любовь может заявить человеку, что она равна ему, что познав еѐ однажды, человек будет всю жизнь искать еѐ, а она, как разумная энергия, может просто не прийти к нему. Но никогда она так не поступит, потому что она Любовь. Она есть бескорыстие и чистота.
Настоящая Любовь понимает своѐ предназначение на Земле, еѐ помыслы чисты и прекрасны. Поэтому она приходит к людям только с чистыми помыслами. Если вы хотите создать семью для продолжения Рода, знайте: к вам пришла или обязательно придѐт Настоящая Любовь. И если вы создадите Пространство, где она сможет жить, и при условии, что ваши чистые помыслы не изменятся, она от вас не уйдет никогда. Пространство такое – это деревья, травы и цветы, это Родовое Поместье, где вы живѐте в радости с благодарением Богу и с благодарностью Энергии Любви.
Почаще благодарите Любовь за то, что она с вами, разговаривайте с ней – она вас слышит.
Творите красоту вместе: сажайте цветы.
Сажайте сад, деревья.
Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ
Истинная любовь – она зажигает кровь,
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.
Прольётся свет на тайну бытия,
Прольётся свет, и запоёт звезда,
Она поёт о вечном и простом,
Она поёт о нежном и святом,
О том, что вскоре
Народится новый день,
О том, что злое
Растворится, словно тень,
И не померкнет светлая заря,
Она – предвестник радостного дня,
Она раскроет тайну бытия.
Вселенная о том нам говорит сама,
Что будет жить Любовь всегда,
Где двое вместе – ты и я!
Энергия Любви
Может, цветы жалко убивать? Они же живые.... Может, он еду дарить предпочитает? Чтобы вместе ее сьесть, восхищаясь друг другом?
мне муж дарит, если я сама прошу) Бывает.
Ору с таких выводов, апхпхах. Радуйся что хоть по праздникам дарит)))