Любовь

любимый часто вам дарит цветы? или только по праздникам?!)))

"Доброе утро!", тебе я скажу, А, может, на ушко тебе прошепчу О том, что пора потихоньку вставать И бодренько новый день начинать.
Когда еще только познакомились (три года назад) , у него была четкая позиция в жизни: "Цветы - это пустая трата денег, 2 раза в год на д/р и 8 марта ради приличия и хватит". Ну не понимал он, что значит для девушки подаренный ей букетик! Причем это не то что не скрывал, а твердил направо и налево, и в открытую даже осуждал (!) тех, кто таскает цветы своим благоверным каждый день.
Я переживала сначала, цветочки люблю, и естественно, как каждая девушка, хотела, чтобы меня просто заваливали ими. Пыталась ему объяснить "милый, цветы для девушек - это очень приятно", натыкалась на искреннее недоумение. В конце концов, я смирилась со своей участью.... мы стали уже жить вместе.. . и вот помню, как-то сидим вместе проходим в НЕТе он-лайн тесты, и вот разгадываем один, из серии "для девушек". Он читает мне вопросы - я отвечаю. И там вопрос: "Какой поступок мужчины вы бы больше всего оцените? ". И несколько вариантов ответов. А я выбираю: "Цветы, подаренные просто так". И прям почувствовала, как он задумался в этот момент.... а на следующий день вернулся с работы с розой в человеческий рост.... моему счастью не было предела) )
Теперь, с того случая, периодически радует меня неожиданно подаренными букетами, причем первое время чувствовалось, что вручая, испытывает какую-то неловкость, а потом с каждым разом, становился все более уверенным и сейчас, похоже, ему этот процесс нравиться по-моему даже больше, чем мне)))))))))))))))) )
Все друзья в шоке. Все, кто его давно знает, не могут до сих пор поверить, как это мне удалось настолько кардинально поменять его такую твердую позицию в жизни))
Анжелика Таракина
Лучший ответ
ОГа!!
Не люблю мертвые цветы. Когда все время на глазах-это угнетает... Да еще садистское поддерживание конвульсий!.. Пусть уж лучше дарит "лучших друзей девушек".))
На праздники - всегда. А в обычные дни редко задумывается об этом. Но если я говорю, что хочу цветы, он мне их покупает...