Любовь

насколько важно в отношении парня то, что он не дарит цветы?

Богдан Гаража
Гораздо важнее, если он дарит свою ДУШУ.
Нина Евдокимова
Лучший ответ
....хмм.... м-да.... наверно его так воспитали....: -)
Может, просто не догадывается?
Практичный значит!
Это важно!
Анна Брусянина
Все зависит от того, что для Вас важнее: любит, но не дарит цветов или наоборот.
может просто у него сейчас денег нет.
а вообще это немного странно.
может он еще не совсем опытный в этих делах
Вообще не важно. Мужчины не придают такой мелочи важности. Пойдите прогуляться и у любого цветочного ларька сказать что хочешь букет.
Nursultan Aitkan
имела неосторожность в голодный год сказать, что лучший букет-это палка колбасы... .
После 10 лет безбедной жизни наконец-то начал дарить цветы, и то по-пьяне после корпоратива на 8 марта...
Andry @
у меня есть подруга, ей 64 года, она пользуется упехом у мужчин. Если мужчина пришёл на свидание без цветов, то она начинает его воспитывать. И все её мужчины дарят цветы и открывают двери машины...
Saley Axmedov
ну наверно деньги зажимает

ммм цветочки -приятно
Peri Qasanova
одно из трех: либо он беден как церковная мышь, либо вместо цветов дарит что-то другое (брюлки, квартиры?) , либо вообще не считает нужным что-то дарить: когда конфетно-букетный период закончился, предпочитает пользоваться "дарами природы" и Вашей благосклонностью....
женщину - насторожит, а парню - цветы не для него
Мария Гаевская
не важно, может у него денег нет, главное, чтобы любовь дарил!
Это неважно и ничего не значит.
Хм.. . ну и вопрос...
Valera Kysainov
они тебе так нужны?
Анатолий Бутко
плохое воспитание!!!!
Mikl Q
я считаю это не главное это наживное
Это или он просто жадный человек (к сожалению) , или просто он не очень хорошо к вам относится и не верьте словам о том, что его так воспитали, мужчина, влюбившись на самом деле, сразу вспоминает, как надо ухаживат за женщиной
Признак совсем не хороший. Значит, если вас свяжет судьба в семейные узы, цветы вы увидите только раз в году на день рождения, а может и реже. По своему опыту знаю. Ведь парень прекрасно знает, что женщины всегда рады цветам, и все же их не дарит. Значит не хочет лишний раз угодить подруге, порадовать ее без особых причин. Мне жаль вас.. . В прочем, как и себя.
да не так уж и важно.. мой мне только на праздники дарит и когда напопинаю много что давно цветы мне не дарил.. это нормально
сейчас цветы не дарит, а потом вообще ни чего не дождаться
какой-то замудреный вопрос.
Могу сказать одно, черт с ними с цветами если все супер и без них.
Не надо про эти цветы забывать.... Хотя бы редко, и не просто в праздник. Девушке приятно внимание, для подогрева отношений.... А так.... для меня, например, не очень важны цветы...
х. з х. з. мой не дарит. и меня это настраживает (
он не понимает, как для тебя это важно. намекни, что любишь недорогие, и он тебе купит их.
херня какая-то
Натали ******
ну если больше года вместе, и даже на праздник не дарил цветов, то плохо, а если так просто не покупает ничего страшного, а вообще не важно, главное чтоб вы оба чувствовали, что нужны друг другу.
D*
Dimon *-*
ну и пусть недарит, лиж бы чувства были а на эти мелочи можно и закрыть глаза
Алена К
Это ни о чем не говорит.
для парня цветы это всего лишь "травки разноцветные" когда нить обязательно подарит тебе их!
девушки зачем вам цветы мы же лучше
Зачем цветы? Она лучше купит себе ковточку какую-нибудь
******* Nizhegorodova
Плохое воспитание или девушке самой не нужноВозможно ее все устраивает и без цветов или не хочит ссорится по токому мелкому поводу
просто они не понимают, что делают этим приятно нам, от того и не дарят, лучше кусок мяса, от него хотя бы польза есть (вот такое мнение у них мне каж)
Главное - не подарки, а отношение
значит, он просто не внимательный, либо эгоист
Anna Weckerle
это кому как
Девушки я своей тоже не дарю цветы, и у нас все нормально уже 3 год
Богдан Гаража А почему не даришь? Денег жалко??
либо не замечает такой мелочи, либо не хочет на тебя тратиться
если хочешь цветов - то НЕЗАМЕТНО так ему намекни
Для меня цветы не имеют никакого значения.
Chust Servis
Цветы для женщины - самооценка. Это своеобразный комплимент, это та часть романтики, которая доступна в любом возрасте. Подарите девушке букет, а остальное она сама домыслит.
Наверное в цветах есть что-то гипнотическое. Жаль что мужчины этого не знают. иначе им легче было бы себе доказывать, что они у нас единственные! А не просто, что мы на их территории.
Для кого как!
А мне постоянно дарит! Меня это радражает, на все праздники и просто так! Ничего нового!
Лучше бы подарил что мне надо и хочется!
Значит скупирдяй)) )
Эрик =))