Любовь

Уметь прощать - это важно в отношениях парня и девушки? Плохо ли то, если всегда прощаешь?

Нет, это не плохо, это хорошо... для отношений это очень даже хорошо... Я тоже все прощаю, долго обижаться не умею... даже если он не прав, я первая иду на перемирие, потому что терпеть не могу ссор и обид... Может быть в какой-то степени это плохо... Ну там что-то типа, ну где же наша девичья гордость и все такое.... Ведь иногда из-за гордости можно вообще любимого потерять... А так, простишь, не обижаешься, ты это переживешь, и отношения в порядке =)))) просто настанет день, когда тебе это надоест и ты просто сделаешь что-нибудь такое, чтобы он (а) понял (А), как обидел (а) тебя=))))))
Альфиса Исламова
Лучший ответ
лучше уметь не обижать
Nadia Yakobets
Без прощения-нет печенья)
Прощать нужно всегда, пусть даже не сразу. Нельзя всю жизнь хранить в себе обиду на человека, нужно очищаться от этого негатива.
Елена Филева
Не надо всегда прощать. Важно различать пустяки и важные моменты. Пустяки простить можно, а вот принципиальные вопросы лучше решать совместными уступками. Иначе у вас будет в душе постоянная обида и отношения долго не продержатся. Надо отстаивать свои позиции в отношениях, уважение просто так не приходит.
Любовь сама по себе и состоит на понимании и прощении.... Конечно прощать нужно, только это касается времени.... А вот плохо или нет, надо смотреть самому.... Будет ли этим пользоваться твоя вторая половинка.. . Если нет, то прощать можно и нужно, и это не плохо=)!!!!
Рик О"конелл
Это важно в отношениях между людьми независимо от пола. Если умеешь прощать, это прекрасно! Это значит, что желчь обиды и ненависти не гложет и не истощает твое тело и душу.
Galia Nakishova
нет, не плохо!!!
Lady Madness *
Иногда нужно дать понять человеку, что он поступил неправильно на Ваш взгляд. Постоянное прощение может привести к наплевательству: зачем думать о человеке и стараться его не обижать, если всё равно он всё простит?
Индира Дюсяева любовь - не подчиняется здравому смыслу
сердце много раз ошибатся,
но быть может есть где-то та, которой никогда и не понадобится прощение...