Любовь
Ведь денежный вопрос в отношениях (парня и девушки) не сильно важен?? Почему тогда об этом так беспокоюсь??
мне почти все в нем нравиться но...я знаю мне стыдно должно быть!!!просто я себя наверное буду очень неловко чувствовать если он мне чтото подарит... просто для меня деньги на самом деле не много значат, а для него это проблема будет навеное - достать их, копить, может быть...
он мужчина, так и должно быть. не чего тут стесняться, успехов в любви!
выкинь всякую блажь из головы------с милым рай в шалаше:::::::::::: если милый атташе и на порше....
Так в чем проблема то
потому что зимой в шалаше холодно. -:))))))))
это плохо, что стыдно должно быть.. .
на самом деле можно просто самой проявить инициативу!
если все так сложно, то стоит поговорить с друзьями и знакомыми и подыскать для него какую-нибудь работку)) )
предложите ему открыть свой бизнес, например... поговорите придумайте что-нибудь вместе.. .
а вообще... это хоть и не очень главный аспект в отношениях, но именно он может показать насколько успешным в денежном плане может быть ваше будещее
иногда денежный вопрос.. . может решить многое.. . так что.. . тебе нужно будет сомой понять что главнее подарок на который он копил.. . или подарок от жирика???
Из за денег расспадается (разводятся) 70% пар в нашем мире. Вот так вот.
Красавица он тебя ЛЮБИТ И ЕМУ ВСЁ РАВНО что сколько стоит! Если раньше находил выход и в будущем тоже найдёт!
он еще ничего не подарил а тебе уже стыдно) расслабься.
дай ему понятъ, что подарок не самое главное в ваших отношениях. На самом деле отношения важней, чем денъги, и без них ни как