Любовь
Насколько секс важен в отношениях парня и девушки!
Секс это очень важная составляющая в отношениях парня и девушки. Никакой любви не будет, если парень не удовлетворяет девушку и она не испытывает оргазма Секс и любовь это единое целое. Истинное наслаждение сексом возможно только с любимой девушкой, когда сливаешься в единое целое душой, разумом, сердцем и телом с любимой, когда на твои чувства отвечают чувствами, . когда мы упиваются близостью и каждое движение, вздох растворяют нас и мы вдыхаем и наслаждаемся друг другом всеми органами чувств. когда мы движемся в едином порыве, шепчем друг другу на ухо признания в любви и от этих слов возбуждаемся ещё больше и взлетаем в небеса от удовольствия, счастья и оргазма И ты хранишь верность любимой девушке и любую сексуальную измену считаешь для себя невозможной и просто кощунством
нет ничего важнее для здоровых людей
да это же самое инересное!
важен, безусловно! но куда важнее любовь!!!!)) ) когда просто секс - мы становимся недо-людьми.. . такими роботами без души!!!!
ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ! ! вы никогда не психовали от его отсутствия? а тут еще и живешь с полноценным мужчиной....
Играет самую важную роль )
на много...
Если собираетесь долго вместе жить, 50 %.
По-моему это не важность, а потребность
Секс в отношениях, это прекрасное подержание их, если секс по любви, то сама поймешь, на сколько он станет для тебя важен.. . это нужно почувствовать..
Самое ВАЖНОЕ, нет секса, нет любви, остальное ПРИДУМАНО.