Любовь
Что для вас любовь - просто секс или духовные отношения??? Почему у девушек только секс на уме??
нет.. . не на уме.. . на устах :))
Для меня Любовь это Дыхание!
Моя Жизнь!
Романтика для души не менее важна, чем ласки для тела!!!! Очаруй душу, а потом и доступ к телу получишь!!! Только, это лирика нам женщинам нужна, а мужчинам (есть исключения) скорее СЕКСА))))) Мужчины должны быть физически связаны с женщиной, и мы любим это!!!!
Духовные отношения. А вот у мужчин только секс на уме.
Но секс-то лучше!!!
....не обобщай!..
Все должно быть в комплексе! Одно от другого нельзя отделить! А у девушек не у всех только секс, есть и другие! Поверьте!
я бы сказал все это- составляющие любви!
Вы наверно всегда выбираете не тех девушек. Это закономерность, вырывайтесь из этого круга.
Какой секс, деньги у них на уме...
Духовные отношения но и секс конечно тоже
И у мальчиков тоже самое только секс на уме)))
Любовь - это всё.
Совсем не у всех девушек и мужчин на уме только секс.
Тот же вопрос - мужчинам.
Говорят что любовь состоит из трёх частей: секс, духовная связь, и материальный достаток. Гармония всех трёх частей, это залог успешной любви. А вот про девушек, у которых один секс на уме, это я не слышал. Сам таких ищу. Чтобы никаких обязательств. Слушай уважаемый, где ты видел таких ?
любовь - это гармоничное сочетание и того и другого!!!!)))))))))))))))))
вопрос почему у девушек один секс на уме возможно исходит от мужчины не традиционной сексуальной ориентации, и насчет любви могу сказать что это и платоническое чувство близости также и духовное состояние, которое вызывает у человека духовное истощение если объект обожания не находится в поле зрения
Спокойствие и умиротворение
Любовь.... это многогранная жизнь.... а она простой не бывает...
Не совсем верно выделять девушек в этом вопросе, мы, мужики, ничем от них не отличаемся "мы одной с ними крови".
какраз наоборот - больше парни думают о сексе! ))))
Я считаю, что любовь - это может быть как только духовные отношения, так и духовные с секасом.
А только секс - это просто секс!
А по-моему секс на уме и у тех и других, только мужчины делают открытые заявления, а женчины всегда осторожничают!
голодные значит девушки
я думала, что наоборот, что девкам только за ручки держаться и всё такое. таких редко можно встретить. конечно они ещё те развратницы только тщательно маскируются.
В первую очередь духовные отношения
Любовь в моём понимании - это восхищение и секс.
Нет, странное дело, господа, взрослые люди. Любовь- это и секс, и духовные отношения, все в комплексе. На уме и в уме - все должно быть!!!
для меня лично духовные отношения важна.... но помоему вы ощиблись это у мужиков одна проблема ...кровать ...и секс ...
это у девушек только секс на уме???? я вот почему то думаю наоборот....
Любовь - это думать Головой, надо в одном Вдвоём направлении!!!
у меня все сразу)
не только у девушек! и не у всех девушек!
для меня ЛЮБОВЬ - духовно - сексуальные отношения!
а вот на второй вопрос у меня ответа нет, потому что занимаюсь сексом регулярно, и если его нет, более 3 дней - тогда, "только секс на уме"...
любовь и секс вместе! но случаетса почемуто имеет место и без любви и независимо от любви.. .
етого нужно недопускать!
Хотя жьізнь иногда подталкивает наверное ето испьітание? ! И будужее зависти от нашьіх сил!
етого нужно недопускать!
Тут ты неправ. Скорей у нас мужиков, секс в голове.
Это лично ваше мнение. человек должен пробуждать интерес.
Любовь-это буря страстей. Безумный секс и душевные разговоры до утра. Всё едино. От любимого человека ничего скрывать не хочется и подарить ему то, о чём мечтает он. Живёшь и дышишь им. У Вас всё впереди, и накал страстей и трепещущее понимание любимой.
О_О помоему тут что то не так.. . до недавнего времени я была уверена что у молодых людей он на уме))
Кто бы говорил! Это у вас, мужиков, преобладают животные инстинкты...
а потому что недотрах!
Уау!!!! это что за новость??! !
у девушек только секс на уме, кажись ты что то напутал)))
да ладно!! ! эт скорее у мужчин на уме секс!!!!
секс -это все
Это у парней один секс на уме и никаких душевных отношений!
Любовь - это взаимодействие духовных и телесных отношений))
«Есть три источника влечений человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение умов - уважение. Влечение тел порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь»
А чего с девушкой нельзя и то и то?
Вот любовь это когда все и сразу.
Это совершенно не зависит от пола, а скорее от личности! :)
Для меня лично секс, это просто секс. Механика, просто секундная слабость, после которой часто чувствуешь опустошённость.
А любовь это что-то особенное.. . заниматься любовью с любимым человеком это так прекрасно.. . чувствуешь себя счастливой и вдохновлённой)))))
И то и другое
Любовь-это единство и гармония ВО ВСЁМ. А секс -как неотъемлимая часть любовных отношений.
у парней секоса на уме, а у женщины духовные отношения...