Любовь
Девушки, почему понятие "бескорыстная любовь" вы приравниваете к "бесплатный секс"? Для вас любовь и секс одно и то же?
Отсюда логически вытекает: а "платный секс" - это любовь?
ну потому что молодые люди очень часто задают вопрос типа: если ты меня любишь, почему не даешь? но ведь не все из них любят :-)) многие просто пользуются моментом, не так ли? что бы Вы ответили на этот вопрос на месте девушки? :-)))))
ну а любовь - это когда оба не задаются подобным вопросом :-)))))
не вижу логики здесь.. . Что значит "приравниваете к Бесплатный секс"?
Руслан Кошкаров
То и значит... я тоже логики тут не вижу.
такая мешанина в понятиях у тебя. или у твоей девушки. бескорыстная любовь. начнём с этого. чистая любовь. без надежды (!) на что-либо ещё. когда девушка любит, она соответственно рассчитывает на продолжение - семью любимую, детей любимых. за мужем надо ухаживать, детей учить, оберегать, готовить. уход, воспитание и пр. требует денег. как ни крути. хочется чтобы не в шалаше. девушка может начать с малого. с малого зароботка его. возлюбленного, но не может начинать с малого потенциала. (это про нормальных девушек) .
секс - это выражение любви. "бесплатный секс". что это? секс ради секса? нифига не любовь. секс "потомушто" - нифига не любовь.
секс и любовь оч разные понятия. хотя оч совместимые. есть люди-инвалиды. их любят, но нет секса. но любят. бескорыстно.
где ты что додумал? где тебя обидели? что у тебя попросили? ты обижен, унижен и оскорблён?
секс для девушек важен, но не приравнивается ни к чему. либо есть, либо нет.
в отличие от мужчин женщина расчитывает на любовь. и только мужчина на секс.
дело в том что для девушки любовь и секс вещи неразделимые секс вырастает из любви, для парня наоборот поэтому вам нас не понять
Руслан Кошкаров
Для парня - любовь вырастает из секса штоль? Да ну, бред... если бы было ток, тогда бы парни не влюблялись бы без секса, однако такое происходит сплошь и рядом.
Секс ка любовь, делает сильней