Любовь

все девушки строят отношения и любовь только на деньгах либо сексе

В отношениях должна быть любовь, в любви секс, а в сексе гармония ...
Те же кто строит отношения на деньгах и сексе, простите, продажные девушки...
Светлана Коваленко
Лучший ответ
Не все. Продолжай поиски. Перлы в соломе, знаешь ли, нечасто попадаются.
а чем секс плох???
я на общении и понимании=)
Как ты прав.. . Значит они такие же как и мы.. .

Твои слова бред или я слишком наивен.
А на чем надо???
примитивные взгляды на отношениях, заметьте об этом чаще говорят мужчины, почему??? мне не понятно, неуверенные что ли в себе, только и могут что ли дать деньги и секс, а на большее не способны что ли.... извините просто надоела эта тема уже.
Самат Жусупов
А ты только сейчас это понял?
Gaybulla Mambetov
вам наверно попалась такая или слишком много гавно наслушались - швали да полно.. ну блин надо уметь выбирать!
Nikita Slobodenyk
Представь себе - НЕТ!
нет, не все, но таких очень много, они не будут счастливы
Только так! Женьщина это дорогое удовольствие! А секс это часть любых отношений на чем бы они не складовались.
не все
Ну, сли Вам не везет с девушками, то придется пахать))
когда девушка теряет все надежды и опускает руки найти настоящую любовь, думаю именно в этот момент она может пойти на такой отчаянный шаг.
Бред чистой воды!
Пообщавшись немного на сайте знакомств понял тоже, дошло, что на первом месте у них стоит материальная поддержка, а любовь, чувства, романтика-это уже потом-после ресторана, поездки на авто и дорогого подарка.