Любовь

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ не понимают, ЧТО ЛЮБОВЬ--ЭТО НЕ СЕКС?

секс--это не ЛЮБОВЬ!!!!

поймите же наконец!!!!

не надо думать про секс--общаясь с мужчинами.

мы ХОТИМ ЛЮБВИ...

.

!!!!

::

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!

ЛЮБИТЬ—ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза..
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ..

А также—лично мне :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,,то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!

**------------------------------**
Юля Подцюк
с вышеперечисленным согласна, но это неполноценно. Любовь должна быть здоровой, НЕнадуманной, немимолетной, проверенной... Чем? Временем, большимипроблемами и сексом. Вот если она устоит и вы седые, идёте всё ещё вместе, вдоль аллеи не предав ни разу. Вот это я вам скажу любовь! Всё остальное просто жизнь, которая будет проверять вас всегда-это её задача!
| Алексеевна* |
Лучший ответ
Секс скрепленный любовью это прекрасно.. хотя по сути любовь это другое и секс тоже самое, животные чувства это не духовные
ну любовь и не кастрюля***хех
) Скорее, мужчины этого не понимают ..))
эк тебя торкнуло. Секс - это не любовь, а любовь - это ещё и секс. И никуда от этого не деться... и это радует!!!
Не все такие романтики как вы. Многие девушки обжигались и больше не могут доверять МЛ. Вот и всё.
Ну и неправда! Всё как раз наоборот!!!! >:- # Вы что, не знаете расхожее изречение: "Мужчины ради секса готовы на всё, даже на любовь. Женщины ради любви готовы на всё, даже на секс" ;-)))) И то, не стоит относиться ко всему с такой серьёзностью. Да и вообще, хватит сваливать всех в один котёл по половому признаку. И женщины между собой различаются, и мужчины тоже!!!! Чего же теперь, если одна баба - "стерва", то и все такие? ! Если один мужик - "козёл", тоже, чтоли, все такие? ! Все-все-все-все люди очень разные.
Ruslana Zhanabaeva
Вот как раз девушкам это хорошо известно. Девушки более постоянны в своих чувствах... В отличие от мужчин.
это скорее к мужикам такой вопрос... это они так думают... .
хочет секса, а говорит люблю или хочу любви...
Сергей Панов
ЭТО ВЫ НАМ ГОВОРИТЕ????
да вот они та как раз и знают
Потому что вместо мозгов одни желания.
ну сначало дай девушке секс, чтобы она насытилась им и тогда ей захочется получить от тебя чего то большего, вот тогда ей и покажи что такое настоящая любовь!
Alex Alex
Значит они ещё не готовы к любви.
они же девчонки