Любовь

Мужчины, вы понимаете? Что любовь это не секс. Любовь это когда ты хочешь, чтобы у объекта любви все было

хорошо, даже если этот объект не с вами.
под одну гребенку всех мужчин нельзя зачесывать, как и женщин. Секс, в первую очередь, это неотъемлемый процесс жизнедеятельности человека, который необходим для физического здоровья обоих партнеров, а любовью мы называем психологическое состояние, которое спасает, от психозов, апатии и т. д. Если к тебе особое внимание из за красоты, прими это так что зачастую к тебе будут чаще притягиваться для секса, и среди этого потока отфильтруй человека достойного тебя, у которого на первом месте чистота взаимоотношений, взаимоуважение и т. д.
Сергей Шиляев
Лучший ответ
Максим Шибанов Я не о всех:) И любовь не состояние, а чувство, и его можно развить:)
Понимаем, что ты не дала и тебя бросили...
Сергей Шарих
Юлия Гурова Скорее он не дал.
Максим Шибанов Любовь к категории дала-недала не относится. Как все запущено у вас.
А хороший секс лишь с тем с кем хорошо и без секса
Гена Панькин
Максим Шибанов Очень интересная мысль! Из опыта?
хотеть чтобы у объекта любви всё было даже если он не с вами это не любовь а моральный мазохизм.
любовь это когда вы хотите чтобы объект любви был счастлив и был с вами и от этого были бы счастливы вы
Максим Шибанов Во первых, не"все было", а все было хорошо. И счастье тоже сюда относится. Во вторых, если хотите быть счастливы сами это уже эгоизм. А разве вам уже не хорошо, если знаете что она счастлива?:))))
Главна не перестараться, особенно когда объект не с вами)))
А как называется, когда секса вообще не хочется? Тоже любовь? Ну, не все мужчины хотят секса. Не волнуйтесь вы так.
Юлия Куминова
Максим Шибанов Не передергивайте:)
"Любовь это когда ты хочешь, чтобы у объекта любви все было" - пиздeжь!
Svetlana *
Максим Шибанов Вы не до конца прочитали вопрос и поэтому извратили его смысл.
Любовь - это дружба + секс. Да?
Максим Шибанов Ой, не спрашивайте меня пытаясь запутать. Я уже написала
Конечно понимаем. Но меня больше секс интересует.
Рая Кириллова
Любовь тоже бывает разная и не надо сравнивать материнскую любовь и любовь парня и девушки.
А секс это когда хочешь чтобы у партнерши сиськи на размерчик подросли, да?)
Максим Шибанов Вам виднее.
Нет, не понимаем. Это лукавство.
Лев Гущин
Любви не бывает без секса. Фригидных дам может это и не касается...
Максим Шибанов Я о других категориях, вообщем то:)
Ага. Лучше дрочить и делать все для "объекта любви".
Согласен.