Любовь
Как думаете отличается любовь в Европе от любви в Азии??? А любовь в мегаполисе и любовь в провинциальном городке???
любовь везде одинакова, может быть какие то ее составляющие отличаются, например в крупном городе больше разнообразия - театры, выставки, клубы, кино и т. д. пригласить девушку на свидание. в маленком городе может быть один ресторан, один клуб. может быть какие-то традиции разные в ухаживании. а ЛЮБОВЬ накрывает везьде, крышу сносит всюду одинаково
а что Вы понимаете под словом Любовь? ? а вот я - понимаю немного не так. . и это не зависит от Европы или Азии. . это зависит от человека, который воспитывается в Европе или другом месте. . это - конечно, разные понятия. . даже в одной русской деревне у разных людей понятия о любви могут отличаться.. .
может вы имеете в виду, секс? приемы и нравы конечно отличаются, в зависимости от окружающей среды...
Она ещё любви не знала,
А жизнь её была в любви.
В семье родителей сначала,
Жила среди своей родни.
Вот школу кончила, казалось,
Вся жизнь её прекрасный миг.
Но это было лишь начало,
Её замучил просто быт.
Нет отопления в квартире,
Дрова в сарае за углом.
Меня за каламбур простите,
Но я как прежде всё о том.
О жизни той, что вам не видно,
В тени рождается росток.
И даже мне порой обидно,
Что я его не уберёг.
Она цветёт, цены не зная,
В глуши таёжной, ангел мой.
Сама того не понимая,
Она рождает образ свой.
Как прикоснуться к ней, словами,
Пожалуй, смог бы обаять.
Но это только между нами,
Я не сумел себя понять.
А жизнь её была в любви.
В семье родителей сначала,
Жила среди своей родни.
Вот школу кончила, казалось,
Вся жизнь её прекрасный миг.
Но это было лишь начало,
Её замучил просто быт.
Нет отопления в квартире,
Дрова в сарае за углом.
Меня за каламбур простите,
Но я как прежде всё о том.
О жизни той, что вам не видно,
В тени рождается росток.
И даже мне порой обидно,
Что я его не уберёг.
Она цветёт, цены не зная,
В глуши таёжной, ангел мой.
Сама того не понимая,
Она рождает образ свой.
Как прикоснуться к ней, словами,
Пожалуй, смог бы обаять.
Но это только между нами,
Я не сумел себя понять.
Любовь одна у всех, права и защищенность женщин разные