Любовь

Что такое любовь? Является ли секс любовью? Почему девушки предпочитают заниматься любовью?

— Знаешь, Аня, — говорит по телефону Маша подруге, — я и Олег любим друг друга...
— Ну тогда я перезвоню, когда вы закончите.
Секс - это телесное проявление любви. Это ее часть. Когда любишь не только душу и кругозор человека, его мысли, дух, эмоции, но и тело.
Любовь - это любовь свобод в конкретном человеке: "ребенка", "мужчину" (или "женщину"), "crazy" (когда человек неадекватно казалось бы ведет себя), а также "гнева" и "любви" и самого человека, его "я".
Тогда это - любовь. Когда есть нетерпимость к проявлению одного из этих качеств - это уже не любовь, а симпатия, максимум.
Когда любишь мировоззрение человека, его кругозор, его творческое начало, его стремления, мечты, (именно в нем, а не отдельно - можно не любить футбол, но поддерживать любимого в его увлечении), его частную жизнь (работу, друзья), уважение свободы человека социальной - иметь возможность посвятить вечер своему хобби, друзьям, коллегам...
Секс - просто проявление силы чувств и эмоций - одна из свобод человека быть собой как представитель определенного пола, безусловное принятие друг друга, когда доверяешь настолько, что можно все. Не опасаясь последствий.
Ольга Белых
Лучший ответ
потому что не положено у порядочных женщин такое как трахатся, совокуплятся, поротся ебатся и так далее... секс + страсть якобы любовь = продолжение рода ..
одно другому не мешает.
Вова Мезенцев
Мало ли у кого какие тараканы в голове. Кто-то шпехается и не знает как зовут с кем он/она это делает, а кто-то взглядом встретился уже в голове женился и развёлся)))
Любовь от сердца идёт, а не от гениталий
Любовь это Бог. Секс предназначен для зачатия детей в браке.
От отсутствия должного воспитания, а точнее его полного отсутствия как такового
потому что правильная девушка, как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.