Любовь

Что такое секс? И чем он отличается "заниматься любовью"?

есть три вида, ИМХО:
трахаться - это когда прошло и и забыла, с кем. и вообще, мимо сознания и забыли оба. сплошная физика, которая не приносит удовлетворения даже.
секс -это когда ты действуешь обученно, знаешь и понимаешь, что и как сделать, чтоб партнеру было лучше ну и т д. короче. когда мозги работают, но вы получаете массу удовольствия. или не получаете - а просто скидываете напряжение, например.
а заниматься любовью - это вихрь, пламя, поток, когда мозг не работает, когда тебе надо срочно и много трогать, обнимать, гладить, чувствовать, когда ты минуты прожить больше не можешь, не ощутив любимого рядом, не дотронувшись до его губ, спины, плечей.... когда какжется, что еще минута промедления - и ты сойдешь с ума. и когда после всего ты лежишь, и боишься даже отодвинутся - как будто вы в монолите, и если шевельнуться, то сломается все, и ты потеряешь что-то очень важное, что-то близкое...
Андрей Юрин
Лучший ответ
одна хрень, как ни назови
Zafar Olimov
Отличие в одном: когда это по любви, то обычно это происходит с одним партнером и не раз) А перепихон- это когда много партнеров)) ) И много раз там не бывает)))
Любовью и отличается.
для меня
занятие любовью - интим с любимым человеком, чувствами
интим - доставление приятного себе и партнеру (без Любви)
секс - доставление удовольствия только себе, банальный перепихон

тех, кто не видит разницы мне жаль
я только вчера писал, вы чё прикалываетесь чтоли? весна наступила все пора заняться этим, не зная что это такое, в школу иди
всё это одно и тоже!!!! и ещё можно много слов сказать про это!!!! а действие одно и тоже
Лично я не разделяю эти понятия. А секс, это физическое удовлетворение, желание, страсть и разделения тела с любимым человеком :)
Игорь Акулов
это действительно разные понятия, секс-это я считаю близкие отношения без любви, а овт занимаются любовью именно с любимым человеком!
v'' sekse'' mojno sebe bol'shego pozvolit' ,chem '' zaniatiem lubov'u''.
ну если сильно утрировать, то секс - это это доставлять удовольствие себе через партнера, а заниматься любовью - впервую очередь доставлять удовольствие любимому человеку
Большой разницы нет! Только маленький нюанс: секс - это с любым человеком, который вызывает желание, а заниматься любовью - это секс с любимым человеком. А в принципе, когда ты в процессе.... без разницы.
Секс- это сила, а занятие любовью- это когда два человека любят друг друга
Секс- Это временное Слияния 2 тел )))
Заниматься Любовью Это тоже секс только с чуствоми ))))))))