Любовь

Заниматься любовью и заниматься сексом. Для Вас это одно и то же или есть какая-то разница?

Юрий Коровин
Заниматься любовью-это значит чувствовать от человека не только страсть во время секса, но и тёплое нежное отношение, желание сделать приятное своему любимому человеку, и стараться в первую очередь удовлетворить партнёра, а не себя! А вот заниматься секом-это значит страсть, удовлетворение своих животных потребностей! В сексе каждый думает о себе и своём удовольствии и желает показать своё умение в этом деле своему партнёру! Я думаю так!
Kairat ********
Лучший ответ
Евгения Андреева я тоже так думаю и это тоже Наша точка соприкосновения( это я обращаюсь к Вам ,Инга)))
Половой акт он и есть половой акт
Sabyr Sagimbaev
Сексом с любовью.... Одно без другого - пресно и неинтересно....
Таисия Гензе
Sabyr Sagimbaev Умница
я уже забыла что значит заниматся любовью только секс но на все 100 хотя иногда хочется свечи музыка и как в первый раз
для меня одно и то же, не представляю секса без любви
Sabyr Sagimbaev правильно
я считаю что сексом занимаются просто без любви..., а любовью занимаются с любимым человеком))) ) вот вам и разница..))))
Да есть.... Заниматься любовь можно лишь с любимым человеком. А сексом нет
главное с любимым человеком а как не важно
разница есть! причем большая! Чтож лукавить, если в генах заложено, А любить можно только одного и дарить ему нежность любви, а скс он и в Африке секс, просто удовлетворение потребностей. такова жизнь
"ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ" звучит-да? Типа так прям сразу и представляется полумрак/свечи/Клико/лепестки роз и прочая пошлая аттрибутика бульварных романов. Красиво звучит, блин! А теперь: "заниматься сексом"... нууууу.. . ассоциации не очень-то.. . что-нибудь из серии "о минете в туалете". Вот и используют некоторые сверхчувствительные натуры такие словосочетания, чтоб слух не резало, да и чтоб "свою учёность показать говорят по непонятному"
Юрий Коровин Выходит, чувствуете разницу.)