Любовь

Для Вас есть разница между понятиями "заниматься любовью" и "заниматься сексом"?

Заниматься сексом - значит выполнять определённые отточенные телодвижения в такт, где важен именно конечный результат, а заниматься любовью - это значит чувствовать друг друга, наслаждаться друг другом, наслаждаться процессом, гладить друг друга, целовать нежно во все места, которые только можно и нельзя, чувствовать дыхания друг друга и получать от этого всего удовлетворение, не только физическое, но и моральное.
Natalia Timoshenko
Лучший ответ
Разница есть, причём большая и существенная - два разных понятия!
Татьяна Дан
безусловно! вторым не могу.. . ((((((((((((
любовь-это чувство, поэтому заниматься им невозможно. А секс он и в Африке-секс. Только вот секс без любви бывает, а любви без секса не бывает, если человек любит, то даже не занимаясь сексом он желает обладать объектом своих чувств и рано или поздно это происходит.
.P
..::: Perfect :::..
вообще эти понятия могут означать совершенно одинаковые вещи, но может быть и по-другому. Принципиальная разница что некоторые сексом могут заниматься хоть с любимым хоть с первым встречным, а вот любовью можно заниматься только с любимым.. . но лично у меня в жизни эти два понятия сливаются в одно
Janibek Ергешбаев
я употребляю слово "трахаться" =)
да и девушка моя уже вроде привыкла, мну нравится как звучит: "Пойдём потрахаемся?! " =_-
Помоему это одно и тоже))))
когда любишь - занимаешься любовью...
разница конечно есть.... но недумаю чтобольшая
Есть и большая. Заниматься сэксом - это скорее животный процес возбжденный инстинктом к размножению, а "заниматься юбовью"... я думаю уже сама фраза говорит за себя
Когда занимаешься ЛЮБОВЬЮ - это не столько слияние тел, сколько слияние душ и тел. А заниматься сексом можно и не зная друг друга.