Любовь

Зааниматься любовью и заниматься сексом, разные вещи? ваше мнение

Vladimir Frolov
Сексом можно заниматься с любым человеком, любовью - только с любимым... ))
Грубо говоря - заниматься парню сексом это как подрочить, только женщиной...
Маня Г
Лучший ответ
интимная жизнь
Любить друг друга и трахаться, вот разные вещи.
Елена Шипова
Дебильный перевод, которому все привыкли. Любовью не занимаются, а просто любят. Мы же не занимаемся жизнью, а живём.
Рита Шадарова
Разумеется.
Секс- это грязь с сша.
А у нас раньше секса в СССР не было.
Мы любовью занимались.

Но америкосы этого не поймут, у них понятие любви выше пояса не поднималось.
Карим Мамаев
одно и то же
Polina Milova
Что в лоб, что по лбу, инструменты одни и теже работают.
Валерий Кмв
Когда люди валяются вместе, обнимаются, рассказывают друг другу свои мечты, страхи планы, целуются, пытаются сделать партнеру приятное и почувствовать что он испытывает - это можно назвать заниматься любовью (то есть это эмоциональная близость). При этом можно дополнительно еще и потрахаться в процессе, а можно и без этого.
Ну а секс - это именно потрахаться. Можно им заниматься вместе с эмоциональной близостью, а можно и без нее.
В общем одно другое не исключает, но это разные вещи.
Денис Маслов
Разные, секс без любви г***о
Нурзат Рахымжанова тоже самое, что в коробку с гвоздями пиписку засунуть
Назар Корнелюк Ой не п*зди, и без любви он вполне себе отличный.
Нет. Результат один и тот же.
Nikita Stroenko
однохуйственно, учитывая что любви не существует.
Назар Корнелюк бро
если ты её не видел
это ещё не значит, что её нет
это значит лишь
что тебе крупно не повезло
Надо заниматься чтоб навыки не потерять, как же без практики то
Принцип действия один и тот же.)
Назар Корнелюк Принцип действия вообще-то прямо противоположный.
Есть даже парадоксальное (на первый взгляд) утверждение:
"любовь по сути это анти-секс"
Так нельзя говорить, но большинство мужчин не видят разницы, "эффект-то один и тот же". Смешно)))