Любовь

А что такое любовь, если не секс? Ведь Вы не верите в любовь по переписке(инет)

хм, секс, это что вы правда думаете, что телом люди любят? душой любят, если любите, действительно любите, вы не сможете разочароваться, любят не глазами, не телом... и может именно в этом и состоит главная беда)))) любят человека... зная о его недостатках, они и в нете со временем выявляются)))) далее
секс-это физическая штука, да, на эмоциях она обостряется, но все равно -это физиология
любовь всегда приводит к сексу, как бы человек не выглядел, любовь приведет к желанию)) )
а вот секс к любви дааалеко не всегда приводит))) )
а вообще Элен Helen хорошо вам ответила
а вы не бойтесь, если он вам не врет, что любит, и вы любите, не бойтесь
Талгат Есмурзаев
Лучший ответ
В дефиците сегодня добро,
это чувствует каждый из нас,
подарите друг другу тепло
дружелюбных, внимательных
глаз.

Подарите друг другу ЛЮБОВЬ,
в слове, в деле, в пожатии рук,
не устану твердить вновь и вновь,
что ЛЮБОВЬ-это замкнутый круг.

Подарите её невзначай:
просто так улыбнитесь друг другу,
и получите маленький рай,
ярких радуг увидите дуги.

Подарите друг другу любовь,
нет подарка богаче и краше,
ведь среди именинных тостов-
этот
с сердцем сплетается вашим.

Так дарите ж друг другу
ЛЮБОВЬ,
мы её постулатами дышим,
в этом слове, волнующем кровь,
жизни СУТЬ, что дарована
СВЫШЕ.
Я Неизвестно
Твой случай и претензии разные вещи.. Если, с тобой это не случилось, ещё не значит, нет любви или любовь есть секс... Не надо путать уровень животных с человеком!)))
Танюха Ткач
Секс – это физическая и биологическая потребность человека. Её цель лежит в физическом успокоении. Сексуальная связь между женщиной и мужчиной не универсальна. Во все времена человек нуждался в сексе, который и служил средством продолжения человеческого рода.
Сексуальная потребность чем-то напоминает голод. Она исчезает после того, как только человек насладился. Прошел какой-то промежуток времени, и вновь возникает потребность в еде и сексе.
Любовь и сексуальные отношения — это два различных понятия. Но они тесно связаны между собой. Одни утверждают, что только сексуальные отношения могут перерасти в любовь, другие, что любовь — это намеренно сдерживаемая сексуальность. .

Любовь – это состояние души. Когда душа полна счастья. Когда ты другого человека любишь больше, чем себя. Когда оберегаешь его от всех невзгод. Когда желаешь ему только добра и счастья. И совершенно не важно, будет ли он с тобою или с другой женщиной. Секс – это физическая потребность человека.
Александр Пачуев Всё равно секс с не любимым не приносит удовольствия
Секс-это ещё не любовь, а одна из важных её составляющих. В любовь в сети не верю, честно)
В симпатию, дружбу, но не в любовь. Хотя сама познакомилась в сети случайно, через месяц виртуального общения решили всретиться, оказалось-судьба))))
Эмиль Emal
но встретиться все равно надо.. чтоб потом не жалеть.. что могло быть и иначе)))
можно встретиться и не влюбиться, можно влюбиться и не пожениться, а можно и пожениться и развестись. . так что пути господние неисповедимы )
по переписке человек узнаёт душу собеседника и только при реальной встрече он знакомится с оболочкой (носителем) этой души
Руслан Исаков
секс это животный инстинг. а любовь это чувства
Аня Орлова
Любовь по взаимности, обычно, включает в себя секс, а вот секс не всегда....
Это нарисованный тобой образ в голове, встретить принца на коне, а при встрече можешь разочароваться.
Ilhom Gulamov
я вот тоже не верю.. пока не увижу.. услышу.. прикоснусь.. почувствую. .
страшно разочароваться в том идеале который сама себе придумала.. но жить одной иллюзией еще страшней... надо идти вперед!!
Ольга Иванова
""""Виртуальная любовь"""""
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему... .
Юрий Петров
В любовь мы верим. А про секс раньше мечтали, а теперь наслаждаемся. Любовь любовью, а секс это половое сношение. Слово-то какое придумали секс и всё. Вы пишите и говорите вместо него слова половой акт или матом. Вот и прочитайте сами свой вопрос с русским переводом слова секс и лучше простонародным. И как это прозвучит. Раньше вместо слова секс говорили заниматься любовью...
Payrav Pato
мдя.... я так и не поняла вопроса.... но ВЕРЮ !!!
Почему же не верю? Сама через это прошла. 4 года-роман в письмах (учились в разных городах) с короткими встречами (без секса! ) в каникулы, потом -свадьба, потом-СЕКС. Счастливы много лет в браке! ! Так было у большинства, поверьте.. Любовь-первична! Это-норма, а не наоборот.
Оля Бутенко
знаю, что такое бывает, но это не для меня
я тоже не верю
верю..)
Aja Ojo
Любовь и секс неразделимы ну если только в старости они порознь вот и вы друг друга боитесьа зачем тогда надо было знакомиться то?
эх Трусишки ВЫ )))
Всю Жизнь Практически Боюсь, то за одно то за другое !!!
И до сих пор как странно ни чего плохого не произошло !!!
Не Бойтесь Дайте развится этим чувствам в реале или они сразу отайдут да и забудете про все !!!
Хватит топтаться на месте нужно действовать !!!
Александр Пачуев Если бы было так просто. Он в Шимкенте(Казахстан) я в Комсомольске(Дальний восток). Рискованное путешествие.
по переписке любой полюбит.. . а ты в реале попробуй.
Nadja .
У меня была такая любовь - по переписке. Встретились в Праге в 2007 году и не пожалели..) ) Так что, дерзайте!))
Mizuki 岩本
Верю. Мы с мужем так познакомились.
Разные они, Любовь и секс. Встретиться можно, просто представляй его себе как друга, и смущения при встрече будет меньше.
Света Петерс
А как же секс без любви? Любить можно и без секса. Знаю случаи, когда всю жизнь люди любят друг друга, а секса не было ни разу.
Игорь Сорин
Я не верю в любовь по переписке, но может быть привязанность к письмам этого человека.
встретиться всё равно надо тогда всё и решится
Секс? Он и высшая стадия любви и, просто животное времяпровождение. Все зависит в каких условиях он происходит.
А Боитесь правильно.. . Только дурак не боится. А, что вы сделали, что бы все сложилось?
а при чем здесь любовь и переписка???? просто твой мужчина трус и вовсе он не любит тебя))) ) кто любит, тот не раздумывает!!!!
Секс -это наибольшее из того, что могут дать не любящие люди и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие.
Это зависит от человека! ! Виртуальные отношения могут перерасти в реальные!!!
Любовь и секс неразделимы!
Разочарования в нашей жизни неизбежны.. к сожалению!
Любовь это же не просто секс. . не надо бояться, встретите друг друга и сами всё поймёте :-)
Ха... это еще полдела, у вас все будет хорошо, разочаруетесь нового найдете....) ) вы влюбились по переписке, а насчет секса вам самим решать что как будет.... встреттесь, успехов и счастья вам!
А я встретилась, по переписке на одноклассниках.... влюбились еще сильнее, почти 2 года он приезжал за тысячу километров раз в месяц.... нет любовь это не только секс, но секс главное составляющее, не знаю я у кого есть любовь без хорошего секса, это с годами может перерасти в привязанность. А встретьиться нужно, чтобы мозг друг другу виртом не забивать, встретитесь и поймете нужны ли друг другу, а иначе зачем друг другу портить нервную систему.... берите быка за рога
Владимир Тихонов ой ой ой кто бы про вирт говорил)))))))
По Скайпу сначало посмотрите друг на дружку))))
я верю.. . чтобы такую любовь сохранить нужно встретиться в реале)
Любовь - это когда видишь глаза человека, чувствуешь, что он рядом, можешь прикоснуться.
А инет? Иллюзия)))
Вы уже друг другу понравились, так что нечего бояться.
Любовь-это труд великий! Секс только приложение к нему.
Любовь без секса тоже может быть, но это уже просто дружба
Aika Zhen)
странный вопрос, не до конца сформултрованный
Александр Пачуев Люди не верят, что могут быть чувства при общении по инету, но говорят, что ценят в первую очередь душу человека а не тело. Так что же на самом деле такое любовь?
полюбому нужно встретится, а вдруг разочарования не будет ни у вас не у него.
Roni Simo
га всё воля Всевышнего...
Viki Viki
я верю, потому что испытала сама ето, по инету так сказать...
верю мы с парнем в интернете познакомились
О точно от люде зависит
не загадывай. встретишь поймешь. я так мужа нашла, хотя при первой встречи ни кто из нас не полюбил друг друга, мы понравились друг другу
Я влюбилась в человека при общении на этом сайте.... Я не знаю какой Он на самом деле, но Влюбленность была... Мы так и не встретились... (в жизни всякое бывает) Теперь иногда вспоминаю Его мудрые слова, советы... скучаю по Ним. .
Но вот видимо так должно быть! Все что не делается, все к лучшему!
А вам могу сказать, что бы не боялись встречи! Потому что если судьба Вам что по переписке, что в реальной жизни будут хорошо вдвоем!
Удачи!